Международная награда за судно Ro – Ro компании DFDS на Европейском паромном морском саммите

Международная награда кораблю dfds на европейском паромном морском саммите
Международная награда кораблю dfds на европейском паромном морском саммите

Уникальное судно Ro-Ro во флоте DFDS выиграло главный приз в рамках «Европейского саммита паромного судоходства», который проходил в Амстердаме с 22 по 23 сентября, к которому присоединилось бизнес-подразделение DFDS Mediterranean. лидеры морской индустрии. Награду вручили организаторы саммита Бо-Леннарт Торбьорнссон и Франс Бод.

Датская DFDS, ведущая европейская компания в области морского судоходства и логистики, выиграла международный главный приз со своим уникальным гигантским кораблем Ro-Ro на Европейском паромном морском саммите, который проходил в Амстердаме 22–23 сентября. DFDS, которая добавила шесть судов к своему флоту в период с января 2019 года по январь 2021 года, на саммите, который известен как престижная концепция конференции по паромам и перевозкам и проводится как встреча для удовлетворения потребностей морского сектора и лидеров отрасли в Европе; выиграл награду «Корабль года Ro-Ro 2020» за превосходные характеристики мега-корабля Ro-Ro.

Грузовое судно Mega во флоте DFDS получило награду «Судно года Ro-Ro 2020» благодаря вместимости и уникальным характеристикам судов типа Ro-Ro и судов типа Ro-Ro, которые выделяются их одновременной погрузкой и разгрузкой, а также очень быстрые сроки выполнения работ. Грузовые паромы DFDS Mega спроектированы известной консалтинговой фирмой Knud, занимающейся проектированием, проектированием и управлением проектами. Его осуществил Э. Хансен. Knud. С 1937 года E. Hansen предлагал верфям и судовладельцам по всему миру широкий спектр конструкций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*