IMM вводит в эксплуатацию морские такси экологов в конце этого месяца

Приближается экологическое морское такси нового поколения
Приближается экологическое морское такси нового поколения

IMM вводит в эксплуатацию морские такси, произведенные на верфи Haliç Shipyard, в конце этого месяца. Экологически чистые автомобили нового поколения были специально спроектированы таким образом, чтобы инвалиды, семьи с детскими колясками и велосипедисты могли легко ими пользоваться. Тарифы на такси, до которых можно добраться через мобильное приложение, будут определены в UKOME. Через шесть месяцев модель маршрутного такси будет принята на вооружение.

Производство началось в январе и было обнародовано мэром столичного муниципалитета Стамбула. Ekrem İmamoğlu Представленные компанией водные такси успешно прошли тест-драйв. Восемь из 50 такси, произведенных на верфи Haliç, начнут обслуживать в конце этого месяца. В такси, которые призваны обслуживать всех, а не людей с высокими доходами, модель микроавтобуса будет использоваться в течение шести месяцев.

ЭТО ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ

Морские такси больше не будут привлекать только людей с высоким уровнем дохода. Его цель состоит в том, чтобы удерживать размер оплаты труда в UKOME на разумном уровне, чтобы каждый мог получить выгоду.

МЕСТНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ

Дизайн морских такси, которые полностью производятся на заводе Haliç Shipyard, принадлежит генеральному директору City Lines Синему Дедеташу. Морские такси, все инженерные работы которых выполняются внутри компании, также привлекут внимание своей экологической чертой. Пять морских такси, которые потребляют 3 литра топлива на милю, будут работать на электричестве.

НЕ БУДЕТ ЗАВИСИТ ОТ ПИРА

Морские такси позволят пользоваться морем в местах, где нет общественного транспорта, а также услугами такси. Это облегчит движение транспортных средств и увеличит использование морского пути. Благодаря своей конструкции, которая может стыковаться где угодно, она устранит зависимость от строительных лесов и будет иметь значение, садясь и выходя где угодно.

БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ

При проектировании автомобилей особое внимание уделялось тому, чтобы они были удобными и подходящими для любой группы инвалидов. Инвалиды, семьи с детскими колясками, автомобили с батарейным питанием и велосипедисты смогут легко пользоваться водными такси нового поколения.

БУДУТ ВЫЗВАН ИЗ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

Желающие воспользоваться морским такси, первый тест-драйв которого состоялся 30 августа, смогут позвонить через мобильное приложение. Во-первых, звонки можно совершать с 98 пирсов. Позже приложение будет расширено, и пассажиры смогут садиться и выходить, где захотят. Через полгода маршрутное такси будет переведено на модель долмуш.

ВСЕГО 50 ТАКСИ

На данный момент планируется обслужить 50 морских такси. В конце сентября будут введены в эксплуатацию 8 такси, к концу года - 45. Пять электрических моделей будут включены в автопарк в феврале 2022 года.

10 ПАССАЖИРСКИЕ ЕМКОСТИ

В морских такси, которые будут перевозить десять пассажиров, будет два человека, капитан и матрос. Среди этого персонала будут женщины-моряки.

СТАМБУЛ ВЫБИРАЛ ЦВЕТ

Цвет первого водного такси, разработанного и произведенного IMM, выбрали жители Стамбула. Голубой цвет, получивший название «Босфор», получил 150 процентов из 36 тысяч голосов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*