Рекордное волнение перед 9-м Международным Измирским полумарафоном

рекордное волнение перед международным сентябрьским полумарафоном в Измире
рекордное волнение перед международным сентябрьским полумарафоном в Измире

Власти легкой атлетики ожидают рекорда перед Международным Измирским полумарафоном 5 сентября, который пройдет в воскресенье, 9 сентября. Ожидается, что он очень хорошо проедет в марафоне благодаря тому преимуществу, что он находится на ровной трассе между площадью Джумхуриет-Инджиралты-площадью Джумхуриет.

После марафона в Измире, который проводился в апреле и где эфиоп Цегайе Гетачеу показал лучшее время в нашей стране с результатом 2.09.35, органы легкой атлетики ждут рекорда в Международном Измирском полумарафоне 9 сентября, который будет проходить в снова ровный путь. Старт гонки, которая будет проходить на безклонной трассе между площадью Джумхуриет - Инджиралты - площадью Джумхуриет в воскресенье, 5 сентября, будет дан в 07.00. Полумарафон, участие в котором было ограничено двумя тысячами человек из-за условий пандемии, станет ареной очень захватывающей и ожесточенной борьбы из-за рекордных ожиданий.

Применяются правила пандемии

В связи с тем, что пандемия не утратила своего эффекта, большое внимание на полумарафоне будет уделено дистанции и правилам гигиены. Вход в зону соревнований будет осуществляться из одной точки и с измерением температуры, а между каждым спортсменом будет оставлено социальное расстояние 1,5 метра. Хотя старт будет дан группами по четыре человека, между каждой группой будет промежуток не менее двух метров. Спортсмены смогут получить свои нагрудные номера, фишки и футболки для бега в зоне проведения соревнований, которая будет расположена на площади Джумхуриет с 3:4 до 2021:09.00 20.00 и XNUMX сентября XNUMX года. Нагрудные номера и беговые футболки в день соревнований не выдаются.

В конце гонки будут представлены мужчины и женщины в генеральной классификации, турецкие спортсмены в общей классификации, а также в возрастных группах 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59 и 60-64 лет. быть награжденными призами.

Уфук Арда тоже работает

Измирский столичный спортсмен Беледиеспор Уфук Арда, который достиг лучшего места среди турецких спортсменов в марафоне Измир с результатом 2.25.39, также займет свое место в Международном Измирском полумарафоне 9 сентября. Наконец, опытный спортсмен, занявший первое место в своей классификации с 30 на полумарафоне Дуатепе, который прошел в Анкаре-Полатлы в честь Дня Победы 1.29 августа на прошлой неделе, будет искать себе место на первой ступеньке пьедестала почета. Воскресенье.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*