Современный и удобный транспорт до MCBÜ

современный и удобный транспорт до mcbuye
современный и удобный транспорт до mcbuye

С началом периода обучения в университете муниципалитет Манисы ввел в эксплуатацию 25-метровые электрические автобусы, чтобы сделать транспортировку в MCBÜ более комфортной и безопасной. Электрические автобусы, программное обеспечение и дизайн которых на XNUMX% являются отечественными, получили высшие оценки от студентов за их новые технологические услуги, такие как зарядка через USB и WIFI.

Муниципалитет Манисы, располагающий крупнейшим парком электромобилей в Турции, насчитывающий 22 автомобиля, ввел в эксплуатацию 25 новых 2-метровых электробуса с началом периода обучения в университете. Ректор MCBÜ проф. Доктор Ахмет Атач, руководитель транспортного отдела муниципалитета Маниса Хусейн Устюн, генеральный директор MANULAŞ Мехмет Озгюр Темиз и президент частного общественного автобусного кооператива Muradiye Ведат Йылмаз протестировали новые автомобили со студентами.

«Наша главная цель - наши дети»

Подчеркнув, что их главная цель - дети, ректор MCBÜ проф. Доктор Ахмет Атач сказал: «Наши дети должны приезжать в наш кампус с большим комфортом. Позвольте им посещать занятия с меньшим стрессом. Наряду с озеленением нашего кампуса мы стараемся обеспечить лучший транспорт. Процесс, который мы проходим, является очень хорошим примером сотрудничества между государственными учреждениями в Манисе, взаимопонимания и поддержки друг друга. Были приложены многосторонние усилия », - сказал он.

«Наша цель - комфортная и безопасная транспортировка»

Руководитель транспортного отдела муниципалитета Маниса Хусейн Устюн заявил, что они стремятся обеспечить комфортный и безопасный транспорт для студентов, и сказал: «Учитывая, что кооператив может оказаться недостаточным с активацией Akgedik и открытием университета, были поставлены электрические автобусы. в эксплуатацию на этом маршруте. Мы предоставим нашим студентам комфортабельные транспортные услуги. Мы планировали это в прошлом году, но наши школы были закрыты из-за пандемии. С календарем открытия вуза мы запустили службу общественного транспорта. Мы желаем успехов нашим студентам, я надеюсь, что мы стремимся предоставлять услуги общественного транспорта с уверенностью и комфортом.

Введены в эксплуатацию современные автомобили

Мехмет Озгюр Темиз, генеральный директор MANULAŞ, рассказал об экспедициях новых транспортных средств, введенных в эксплуатацию, и сказал: «Мы начали совместные путешествия с нашим кооперативом в первый день обучения в университете, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проживание. транспорт для наших студентов, по указанию нашего столичного мэра г-на Дженгиза Эргюн. Наша первая машина отправляется из Манисы в 7.30 утра. В то же время в 7.45:6 из Мурадие вылетает машина. Однако мы будем отправляться из Манисы 6 раз и из Мурадие 69 раз в день. Мы работаем вместе, чтобы обеспечить нашим студентам безопасный и удобный транспорт. Президент кооператива частных общественных автобусов Muradiye Ведат Йылмаз заявил, что они предоставляют услуги в нынешнем районе с XNUMX автомобилями, и сказал: «Мы продолжим обслуживать наших студентов и наш город вместе с нашим муниципальным муниципалитетом».

Информация о времени отправления и маршруте

Маршрут и информация о времени центра Маниса - MCBÜ Muradiye Campus, который будет обслуживать линию 306, следующие; Тюрьма, Психическое здоровье, Станция, Дом учителя, Старый гараж, Ассоциация водителей, Магнезия, AVM, Больница CBU, Здание суда, Банкалар Каддези, Кампус Мурадие. Время отправления из центра Маниса: 7.30, 9.30, 12.00, 13.30, 15.30, 17.00, выезд из кампуса Мурадие; 7.45, 9.15, 12.00, 13.45, 15.30, 17.15.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*