Стал партнером-организатором чемпионатов Европы и мира по мотокроссу.

стал организатором чемпионатов Европы и мира по мотокроссу.
стал организатором чемпионатов Европы и мира по мотокроссу.

Компания Kärcher стала «Организационным партнером» чемпионата Европы и мира по мотокроссу, который состоится в Афьоне, Турция. Мотоциклы спортсменов, участвующих в соревнованиях, будут очищены и готовы к следующему этапу с помощью аппаратов высокого давления Kärcher. Те, кто приедет посмотреть гонки, также смогут получить необходимую им продукцию Kärcher, воспользовавшись специальной скидкой на мероприятие.

Kärcher Turkey стала «Организационным партнером» чемпионата Европы и мира по мотокроссу, который пройдет в Афьоне с 4 по 8 сентября. Спортсмены, участвующие в чемпионате мира по мотокроссу, одной из самых популярных гонок в мире, смогут легко очистить свои мотоциклы после гонки с помощью моечных машин Kärcher, расположенных в 12 различных зонах.

Особенно во время гонок по мотокроссу мотоциклы, которые сильно подвержены воздействию пыли, песка и грязи в соответствии с характеристиками трассы, будут легко очищены благодаря мойкам высокого давления Kärcher и будут готовы к следующему этапу как можно скорее.

Специальная скидка на мероприятие в палатке впечатлений

Kärcher также предоставит возможность испытать свои продукты Professional и Home & Garden в организационной сфере. Те, кто приедет посмотреть соревнования, получат возможность внимательно изучить и получить информацию о продукции Kärcher в палатке, которая будет установлена ​​в зоне проведения мероприятия. Кроме того, посетители туристической палатки Kärcher также смогут воспользоваться специальной 15-процентной скидкой в ​​день мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*