Turkish Petroleum запускает эру «покупай сейчас - плати позже» в топливном секторе

Turkish Petroleum начала период покупки и оплаты в топливном секторе.
Turkish Petroleum начала период покупки и оплаты в топливном секторе.

Открывая новые возможности в топливном секторе Турции, Turkish Petroleum предлагает своим клиентам возможность отложить платежи за топливо с помощью приложения TP Mobil. С TP Mobil клиенты могут покупать топливо сейчас и платить позже, с готовыми заявками на лимит, которые они могут подавать мгновенно, без поручителя и без банковского счета.

Turkish Petroleum, 100-процентный отечественный бренд топливной отрасли, работающий под управлением Zülfikarlar Holding, ускорил инвестиции в цифровую трансформацию, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности и ожидания потребителей. В этом направлении Turkish Petroleum в сотрудничестве с Colendi, TurkPara и Visa открыла новые возможности в топливном секторе Турции с помощью приложения TP Mobil.

Исфендияр Зюлфикари: «Мы вывели TP Mobil на совершенно новый уровень, мы реализовали нашу мечту»

Исфендияр Зюлфикари, председатель совета директоров Zülfikarlar Holding, объявил, что в прошлом году они открыли новые горизонты с Turkish Petroleum, самым быстрорастущим брендом в турецком топливном секторе.

Исфендияр Зюлфикари сделал следующие замечания в своем заявлении: «Сегодня, в соответствии с динамикой цифровой эпохи, каждый сектор фокусируется на предоставлении более всеобъемлющих и целостных решений для жизни и потребностей потребителей путем разработки платежных решений в дополнение к их области экспертиза. Мы сосредоточились на цифровых платежных системах, чтобы облегчить работу 4,5–5 миллионов уникальных пользователей, которые заходят на наши станции каждый месяц, и предоставить более быстрые решения для их нужд. В этом контексте, как Turkish Petroleum, мы открываем новые горизонты в топливном секторе с помощью программы «Купи сейчас, плати позже», которую мы запустили через наше приложение TP Mobil. С приложением TP Mobile мы предлагаем систему, в которой они могут сразу взять свое топливо и произвести оплату позже, с готовыми заявками на лимит, которые они могут подать без поручителя и без банковского счета, другими словами, они могут отложить свои платежи за топливо. . Мы предоставляем потребителям не только решение, которое можно использовать для покупки топлива, но и возможность удовлетворить многие потребности с помощью виртуального кошелька, который будет у каждого пользователя. Наша цель - предоставить денежные переводы, инвестиционные возможности и т. Д., Которые нужны пользователям как клиентам банка. сделать доступными различные финансовые инструменты. Таким образом, мы стремимся сделать TP Mobil саморазвивающейся экосистемой ».

Подчеркнув, что для них приоритетом является оправдание ожиданий потребителей, генеральный директор Visa Turkey Мерве Тезель сказала: «Мы увидели, что с изменением привычек в период пандемии потребители требуют удобства оплаты с помощью своих карт, где бы они ни делали покупки, независимо от места и платформы. Большая трансформация, которая, как мы обычно прогнозируем, займет годы, особенно в сфере бесконтактных платежей, произошла за несколько месяцев. Как Visa, мы постоянно работаем над расширением платежной инфраструктуры, разнообразием платежных систем и расширением возможностей для потребителей. Карта TP Mobil Visa Card - это первый продукт в своей области, который облегчит потребителям покупку топлива. С помощью этой карты предоплаты, которая позволяет осуществлять бесконтактную оплату, также можно покупать топливо на заправочных станциях Turkish Petroleum, используя предварительно определенный лимит, определенный для человека. Мы рады внедрить варианты оплаты, которые соответствуют ожиданиям потребителей, такие как TP Mobil Visa Card, вместе с нашими деловыми партнерами ».

Возможность покупать топливо с установленным лимитом без банковского счета или кредитной карты

Потребители, которые загружают приложение TP Mobile, теперь могут покупать топливо с мгновенно установленными готовыми лимитами без необходимости открытия банковского счета, кредитной карты или поручителя, а также отсрочки платежа. Помимо покупки топлива, TP Mobil также предлагает бесплатный денежный перевод в режиме 7/24 по номеру телефона или QR-коду без необходимости ввода номера IBAN с помощью TP Wallet, специально созданного для потребителей. Кроме того, с помощью карты TP Mobile Card пользователи могут совершать все свои онлайн-покупки от рынков до косметики, от мебели до одежды по своему желанию, и в то же время они получают мгновенные скидки на свои покупки у компаний-членов.

Растущий сектор Турции; Финтех

Мировой рынок финансовых технологий, размер которого составляет примерно 5,5 триллиона долларов, ежегодно растет в среднем на 24 процента. Размер рынка финтех, который включает в себя более 200 компаний в нашей стране, по последним исследованиям достиг 15 миллиардов долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*