Байрактар ​​АКИНЧИ ТИХА 2 семестр обучения успешно завершен

Байрактар ​​АКИНЧИ ТИХА 2 семестр обучения успешно завершен
Байрактар ​​АКИНЧИ ТИХА 2 семестр обучения успешно завершен

Обучение на второй семестр Bayraktar AKINCI Attack UAV, разработанное компанией Baykar Defense на местном и национальном уровнях, было успешно завершено.79 стажеров, которые будут работать пилотом БПЛА, оператором полезной нагрузки, механиком / двигателем, электронщиком YKI / YVT и техником по оружию, успешно закончили обучение во втором семестре БПЛА Bayraktar AKINCI. Байкар Дефанс объявил о разработке в своем официальном аккаунте в Twitter. В общем,

«Байрактар» # РАЙДЕР 2 наших стажеров, успешно прошедших 79-й семестр TİHA, закончили обучение. Мы желаем успехов нашим стажерам, которые будут работать пилотами БПЛА, операторами полезной нагрузки, механиками / двигателями, электронщиками YKI / YVT и техниками по оружию. выражения были включены.

Baykar Defense доставила 3 ​​Bayraktar AKINCI TİHA

В рамках проекта, осуществляемого под руководством Управления оборонной промышленности (SSB), первая поставка Bayraktar AKINCI TİHA силам безопасности, исследования по разработке которого были начаты BAYKAR с использованием внутренних и национальных средств в 2017 году и завершились Первый полет, совершенный 6 декабря 2019 года, был включен в перечень TAF после церемонии, проведенной в воскресенье, 29 августа 2021 года. В то время как 7 AKINCI TİHA присутствовали в зоне церемонии доставки на объектах обороны Байкара, 3 Bayraktar AKINCI TİHA были доставлены силам безопасности на первом этапе.

Выступая на церемонии доставки, руководитель оборонных технологий Baykar Сельчук Байрактар ​​сказал: «2Экспортные контракты подписаны более чем с 0 странами” В сделанном позже заявлении указывалось, что соглашения подписаны с 13 странами. Bayraktar TB3 SİHA, который начал развиваться на основе опыта, полученного от AKINCI TİHA, встретит небо в 2022 году.

Штурмовой БПЛА AKINCI (TİHA), который имеет 20-метровый размах крыльев с уникальной изогнутой структурой крыла и может нести большое количество мини-интеллектуальных боеприпасов, также будет более умным и более осведомленным об условиях окружающей среды благодаря своей уникальной системе искусственного интеллекта. и будет предлагать своим пользователям расширенные функции полета и диагностики.

Стремясь стать лидером в своем классе, как и Bayraktar TB2, Akıncı также будет выполнять некоторые задачи, выполняемые боевыми самолетами. Электронный блок поддержки, который он несет, будет обслуживать гораздо более продвинутую полезную нагрузку, такую ​​как системы спутниковой связи, радары класса "воздух-воздух", радар обнаружения препятствий, радар с синтезированной апертурой. С помощью Akıncı, что снизит нагрузку на боевые самолеты, можно также осуществлять воздушные бомбардировки. БПЛА Akıncı, который будет оснащен ракетами класса "воздух-воздух", разработанными в нашей стране, также может использоваться в полетах "воздух-воздух".

Система беспилотных летательных аппаратов Bayraktar Akıncı Attack, над которой работали, чтобы стать самой передовой технологической системой в мире в своем классе, производилась на местном и национальном уровне под названиями MAM-L, MAM-C, Cirit, L-UMTAS, Bozok, MK-81, MK-82, MK-83 будут оснащены боеприпасами, ракетами и бомбами, такими как Winged Guidance Kit (KGK) -MK-82, Gökdoğan, Bozdoan, SOM-A.

Основные критерии летных характеристик

  • Высота полета 40,000 XNUMX футов
  • 24 часа пребывания в воздухе
  • Двойной резервный SATCOM + двойной резервный LOS
  • Полностью автоматическая система управления полетом и 3 резервными автопилотами (с тройным резервированием)
  • Полностью автоматическая функция посадки и взлета вне зависимости от наземных систем
  • Функция навигации с встроенным датчиком Fusion без зависимости от GPS

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*