Встреча бизнес-подразделения DFDS Akdeniz с лидерами логистического сектора и делового мира

Бизнес-подразделение dfds med Mediterranean встретилось с лидерами сектора логистики и делового мира
Бизнес-подразделение dfds med Mediterranean встретилось с лидерами сектора логистики и делового мира

Поскольку с 7 октября 2021 года бизнес-подразделение DFDS Akdeniz предлагает свое третье судно на линии Мерсин-Триест для обслуживания клиентов и региональных экспортеров, свою деятельность в портовом городе Мерсин, свои инновации и цели, связанные с рейсами между Мерсином. и Trieste (Италия) делятся с бизнес-лидерами, встречаются и делятся с бизнес-партнерами.

DFDS Mediterranean Business Unit, компания DFDS, ведущей европейской компании в области морского судоходства и логистики, работающей в Турции, которую принимают Ларс Хоффманн, глава подразделения DFDS Mediterranean, и Фуат Памукчу, вице-президент подразделения DFDS Mediterranean, 15 октября 2021 года в Мерсине. Он встретился с представителями бизнеса и бизнес-партнерами Hilton.

На мероприятии подразделение DFDS Mediterranean Business Unit рассказало о своей деятельности в портовом городе Мерсин, одном из самых важных портов Средиземноморья и Турции, а также о разработках и целях в отношении рейсов между линиями Мерсин и Триест (Италия).

DFDS к услугам регионального экспортера с 3-м кораблем

Подразделение DFDS Akdeniz, обслуживающее 2009 судна на линии Мерсин-Триест с 2 года, с 7 октября 2021 года предложило свое третье судно на линии Мерсин-Триест своим клиентам и, следовательно, экспортерам региона. Благодаря предоставленной частоте и пропускной способности экспортеры и импортеры теперь имеют возможность перевозить гораздо больше грузов благодаря увеличенной квоте судов, а также сокращению времени транзита. Ларс Хоффманн, глава средиземноморского бизнес-подразделения DFDS, сказал на мероприятии: «Как DFDS, мы хотели разделить наши инвестиции в 3-е судно, которые, как мы предполагаем, будут очень полезны для региона и внесут вклад в экономику Турции, встретившись со всеми нашими заинтересованные стороны на мероприятии в Мерсине. По состоянию на 3 октября 7 года мы очень рады предложить нашу третью судовую службу региональному экспортеру, который имеет большую долю в экспорте Турции. Кроме того, мы продолжаем поднимать нашу деятельность в регионе на более высокий уровень с помощью нашего агентства и инвестиций в роликовые прицепы, чтобы сделать операции в Мерсине более эффективными ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*