Пластиковые бутылки для домашних животных - причина бесплодия?

Пластиковые бутылки для домашних животных - причина бесплодия?
Пластиковые бутылки для домашних животных - причина бесплодия?

Специалист по гинекологии, акушерству и туберкулезу Op. Доктор Эльчим Байрак сделал поразительные заявления о связи между использованием пластиковых бутылок и бесплодием. Он сказал, что в результате использования пластиковой бутылки, особенно у мужчин, серьезно ухудшаются параметры спермы, и это может привести к бесплодию.

Заявление о том, что вещество под названием бисфенол-A, которое используется в производстве пластиковых бутылочек для домашних животных, которые часто используются в мире, влияет на гормональную систему организма, когда оно попадает в организм с питьевой водой, и в результате оно было Учеными установлено, что он вызывает бесплодие у мужчин и женщин. Доктор Эльчим Байрак продолжил следующее: «В результате недавних экспериментов было установлено, что Бисфенол - вещество имитирует, принимая форму эстрогена, известного как женский гормон, и из-за этой особенности гормональный баланс изменился таким образом, что приводит к бесплодию. .

Уменьшает количество сперматозоидов, препятствует зачатию!

В заявлениях Всемирной организации здравоохранения, соч. Доктор Эльчим Байрак подчеркнул, что бисфенол-А, который используется для упрочнения пластиковых материалов, снижает количество сперматозоидов и вызывает повреждение ДНК в сперматозоидах. Говорят, что в результате повреждения ДНК способность сперматозоидов оплодотворять яйцеклетку снижается и шанс на здоровую беременность со здоровым эмбрионом уменьшается. Доктор Эльчим Байрак продолжил следующее: «Поскольку добавка под названием Бисфенол-А снижает как яйценоскость, так и способность матки вынашивать здорового ребенка благодаря имитации эстрогена, предпочтение следует отдавать стеклянным бутылкам, если в этом нет необходимости.

Вода в пластиковых бутылках также вредна для беременных.

Заявление о том, что химические добавки, используемые при производстве пластиковых бутылочек, могут вызывать выкидыш у беременных женщин, они также могут вызывать аномалии и преждевременные роды у будущего ребенка, соч. Доктор Эльчим Байрак продолжил следующее: «Не следует забывать, что все, что ест и пьет беременная мать, ребенок в ее утробе берет то же самое в ее тело, поэтому тем, кто решает стать будущими родителями, и беременным женщинам необходимо уделять внимание своему образу жизни, всему они употребляют ежедневно, а также в соответствии со своей диетой », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*