Президент Сойер собрался с жертвами землетрясения накануне годовщины землетрясения в Измире

Президент Сойер встретился с жертвами землетрясения накануне годовщины землетрясения в Измире
Президент Сойер встретился с жертвами землетрясения накануне годовщины землетрясения в Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира, который встретился с пострадавшими от землетрясения в первые часы работы в субботу Tunç Soyer«У нас были те же чувства, что и у вас. Поверьте, это не меньше и не больше. Я никогда не смогу забыть чувства, которые мы испытали. Землетрясение 30 октября показало, что главный приоритет этого города — стать устойчивым городом. Вот почему мы наносим на карту сейсмичность Измира», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвстретились с жертвами землетрясения в преддверии годовщины землетрясения в Измире 30 октября. Bayraklı Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие во встрече, состоявшейся в Манавкую. Tunç Soyerжена Нептун Сойер, Измирская ассоциация солидарности жертв землетрясения (İZDEDA) Президент Хайдар Озкан и его жена Сельма Озкан, Турецкая ассоциация пенсионеров сержантского состава Bayraklı Президент небольшого прихода Кенан Орук, члены İZDEDA и Bayraklı пострадавшие от землетрясения в регионе.

Мэр столичного муниципалитета Измира, который выслушал беды и проблемы, с которыми столкнулись жертвы землетрясения Tunç Soyer«У нас были те же чувства, что и у вас. Поверьте, это не меньше и не больше. Я никогда не смогу забыть чувства, которые мы испытали. К сожалению, мы — общество, которое быстро забывает, и мы продолжаем жить так, как будто этих болей никогда не было. Вместе мы этого не допустим", - сказал он.

Мы проводим научные исследования

Мэр Сойер заявил, что, будучи столичным муниципалитетом Измира, они проводят множество исследований, чтобы гарантировать, что страдания не будут забыты и будут приняты необходимые меры:

«Землетрясение 30 октября показало нам, что первоочередная задача этого города - стать жизнеспособным. Другими словами, люди, живущие в этом городе, живут в чувстве безопасности. Быть в безопасности в квартирах, в которых они живут. Мы начали исследование, которое является первым в Турции и имеет очень мало примеров в мире. В рамках работ, которые продлятся 30 месяцев, мы производим подземные фотографии Измира. Мы начали этот обзор с участием 10 университетов и 84 академиков под руководством METU. С помощью этих исследований будут оценены цунами и сейсмические движения в городе, будут определены активные разломы и будет измерено время их активности в последний раз. До сих пор у нас не было достоверных данных по этому поводу. Мы получим очень конкретную и ясную информацию о сейсмичности Измира. Таким образом, у нас будет возможность ответить на более важные вопросы о том, как этот город должен быть построен в следующем столетии, где он должен быть построен и на что следует обратить внимание при его строительстве ».

Озкан: «Мы не можем достаточно вас отблагодарить»

Заявив, что он никогда не оставлял жертв одних во время и после землетрясения, президент İZDEDA Хайдар Озкан сказал: «Вы всегда были с нами. Вы помогли тысячам людей жить в прочном доме. Мы не можем достаточно вас отблагодарить », - сказал он.

Его встретили аплодисментами

Хайдар Озкан, президент İZDEDA, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerАтатюрк подарил плащ. Выжившие после землетрясения также подарили Нептун Сойер вышитую иглой марлю, шаль и сумку ручной работы. Президент Сойер, которого встретили с большой любовью, был отправлен под аплодисменты жертв землетрясения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*