Эмирейтс празднует приземление самолета A380 в аэропорту Стамбула

Эмирейтс празднует посадку самолета в аэропорту Стамбула
Эмирейтс празднует посадку самолета в аэропорту Стамбула

Знаменитый двухэтажный реактивный самолет-авиалайнер Эмирейтс A380 приземлился сегодня в Стамбуле, чтобы отпраздновать свои регулярные ежедневные рейсы в аэропорт Стамбула. 1 октября Эмирейтс открыла ежедневные рейсы А380 в Стамбул, и сегодня впервые его культовый двухэтажный самолет встретил пассажиров в Стамбуле своим 4-м классом.

В спецрейсе с номером EK123 участвовала VIP-делегация во главе с шейхом Маджидом Аль Муаллой, старшим вице-президентом по международным связям, и Адилом Аль Гейтом, старшим вице-президентом по коммерческим операциям (Персидский залив, Ближний Восток и Центральная Азия).

В то время как самолет, приземлившийся в аэропорту Стамбула в 14.25, был встречен машинами, сопровождающими меня, официальные лица аэропорта Стамбула приветствовали делегацию Эмирейтс.

Адиль Аль-Гейт, старший вице-президент по коммерческим операциям (Персидский залив, Ближний Восток и Центральная Азия), сказал: «Для нас большая честь находиться здесь сегодня, чтобы отпраздновать наш коммерческий полет A380 в Стамбул. Эмирейтс стремилась доставить A380 в этот удивительный новый аэропорт Стамбула с момента его открытия. Мы счастливы, наконец, увидеть наш флагман в этом прекрасном городе, как и во многих других крупных городах, которые мы в настоящее время обслуживаем с A380. Турция - важный рынок для Эмиратов. Это было одно из первых мест, куда мы прилетели в первые годы существования нашей компании. С тех пор с 1987 года мы перевезли шесть миллионов пассажиров более чем 23.000 рейсами.

Доставка A380 в Турцию - важная веха для Эмирейтс. Я хотел бы еще раз поблагодарить Главное управление гражданской авиации Турции за работу со всеми заинтересованными сторонами, чтобы сделать посадку A380 в Стамбуле реальностью ».

Между Эмирейтс и Турцией насчитывается более 31 лет с момента первого рейса авиакомпании из Дубая в Стамбул 1987 июля 30 года. Эмирейтс выполняет 17 рейсов в Стамбул в неделю. Рейсы из Турции выполняются на самолетах B777-300ER и A380, которые оснащены отмеченной наградами бортовой развлекательной системой Эмирейтс и высочайшим уровнем комфорта во всех салонах. Через свой узловой аэропорт в Дубае Эмирейтс предлагает рейсы по своей глобальной сети в более чем 120 пунктов назначения на шести континентах, включая такие регионы, как Ближний Восток, Дальний Восток, Австралия, Африка, Европа, Северная Америка, Южная Америка и Южная Азия.

Запустив трехклассный А380, Эмирейтс предлагает в общей сложности 14 мест, включая 76 частных люксов в первом классе, 429 мини-квартир с трансформируемыми сиденьями в бизнес-классе и 597 дополнительных мест в экономическом классе. По сравнению с нынешним Boeing 777-300ER, он обеспечивает на 150 пассажиров больше места на рейс.

Пассажиры Первого класса могут пользоваться отдельными люксами Эмирейтс и фирменным спа-душем во время полета, а пассажиры первого и бизнес-класса могут расслабиться в знаменитом зале ожидания на борту на верхнем этаже. Пассажиры всех классов могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет, чтобы оставаться на связи с семьей и друзьями, крупнейшими в отрасли экранами в креслах и отмеченной множеством наград «ледяной» развлекательной системой Эмирейтс, которая уже включает более 4500 каналов. .

Дубай и ЭКСПО в Дубае: безопасное возобновление международного делового и развлекательного туризма в июле 2020 года, Дубай продолжает оставаться одним из самых популярных мест для отдыха в мире, особенно в зимний сезон. Дубай предлагает широкий выбор вариантов: от солнечных пляжей и культурных мероприятий до отелей мирового класса и развлекательных заведений. Дубай стал одним из первых городов в мире, получившим одобрение Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC), который одобрил комплексные и эффективные меры по обеспечению здоровья и безопасности посетителей.

В период с октября 2021 года по март 2022 года Дубай примет весь мир на Expo 2020. Expo 2020 Dubai, организованная под лозунгом «Объединяя умы, создавая будущее», призвана вдохновлять людей, демонстрируя лучшие примеры сотрудничества, инноваций и сотрудничества со всего мира. Шестимесячная программа предлагает тематические недели с богатым содержанием, веселыми и развлекательными образовательными мероприятиями, а также мероприятиями, подходящими для всех возрастов и интересов. Энтузиасты искусства и культуры, а также энтузиасты еды и технологий могут посетить выставки, семинары, выступления, живые выступления и многое другое.

Здоровье: уделяя особое внимание здоровью пассажиров, Эмирейтс внедрила комплексные меры безопасности на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также недавно внедрила бесконтактную технологию и увеличила объем своих услуг цифровой верификации, предоставив пассажирам больше возможностей использовать проездной IATA Travel Pass, который можно использовать в 50 аэропортах.

Гибкость и гарантия: Эмирейтс продолжает лидировать в отрасли, предлагая инновационные продукты и услуги, которые удовлетворяют потребности пассажиров в этот динамичный период. Недавно компания расширила свои усилия по обслуживанию пассажиров, внедрив еще более щедрые и гибкие политики бронирования, которые были продлены до 31 мая 2022 года, расширив покрытие страхования от нескольких рисков и позволив своим лояльным пассажирам поддерживать свой пробег и истечение срока действия статуса. даты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*