Инновации для водителей такси Ekrem İmamoğlu Объявлено: для пассажира нет фразы «Я не пойду в ту сторону»

Объявление о новой системе такси ibbden
Объявление о новой системе такси ibbden

В новой системе такси IMM будут улучшены как личные права водителей, так и пассажиру будет предоставлено право оценивать его путем выставления баллов. Новая система будет внедрена, президент IMM Ekrem İmamoğlu объявлено в социальных сетях. Вот основные моменты для водителей такси: Средняя ежемесячная чистая сумма составит 6.622 турецких лир, включая их зарплаты, социальные пособия и все страховые взносы. IMM будет выплачивать премии два раза в год в зависимости от результатов деятельности. Трансфер будет предоставляться по дороге на работу и с работы. Одежда изменится. Рабочее время будет ограничено 45 часами в неделю. Их семьи также получат льготы по программе SSI.

В дорожной карте, созданной IMM для решения проблемы такси в Стамбуле, пора улучшить личные права таксистов. Президент IMM Ekrem İmamoğluВ новой системе, объявленной пользователем.

Подробности хорошей новости для таксистов следующие:

Среднемесячный доход водителей, включая заработную плату, социальные выплаты и все взносы, составит 6.622 XNUMX турецких лир нетто. Водителям такси будут выплачиваться страховые взносы дважды в год в зависимости от их работы. При переходе на единую одежду одежда будет предоставляться IMM два раза в год. Плата за питание также будет оплачиваться за ежедневное питание.

ОГРАНИЧЕНИЕ 45 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ

После этого таксисты, уставшие от долгого рабочего дня, будут ограничены 45 часами в неделю. По мере улучшения условий их труда будет оцениваться и их производительность. Водители такси, которые пройдут обучение в компании IMM, ориентированное на клиента, также будут брать уроки в рабочее время. Водители, которые проходят обучение, не потеряют своих прав. Таким образом, таксист сможет брать отпуск раз в неделю. Добраться до работы и с работы будут шаттлы, улучшатся жилищные условия.

При этом будет обеспечено использование ежегодного отпуска, предусмотренного трудовым законодательством. Во время их работы страховые взносы SGK будут выплачиваться регулярно. Семьи водителей также смогут воспользоваться системой SGK.

ПАССАЖИРАМ ДАЮТ ОЧКИ

IMM, которая в последнее время работает над предотвращением увеличения количества жалоб со стороны пассажиров, предоставит пассажирам право выставлять счета. Поведение таксистов будет отслеживаться и оцениваться в электронном виде. О качестве туристического сервиса будут свидетельствовать баллы на планшетах, расположенных за сиденьями. Таким образом, планируется, что период выбора маршрута и пассажиров таксистами подойдет к концу. В конце месяца высокие баллы будут отражены в заработной плате водителя в качестве надбавки.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА

Для более здоровой и безопасной среды внутри такси будет использоваться «разделитель» между пассажиром и водителем. Камеры наблюдения, которые также находятся внутри автомобиля, будут размещены за передними сиденьями и в центральном зеркале заднего вида. Кнопки паники, до которых легко дотянутся как водитель, так и пассажир, также будут расположены в такси. С целью изменения денежного оборота платежей IMM будет внедрять IstanbulKart и систему кредитных карт. Хотя в новой системе планируется установить систему звонков для круглосуточной бесперебойной связи, найти потерянные вещи будет проще. В управлении автопарком будет создана система отпечатков пальцев для отслеживания маршрутов, водителей и часов использования транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*