Палата представителей Индонезии посетила TCDD

Палата представителей Индонезии посетила TCDD
Палата представителей Индонезии посетила TCDD

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), генеральный директор, Метин Акбаш, индонезийская торговля, промышленность, инвестиции, кооперативы и малые и средние предприятия (МСП) и государственные экономические предприятия (ЮВЕ) Ассамблея представителей Индонезии 6-е заседание Заместитель председателя Комиссии Мохамад Хекал Делегация во главе с Бавазье посетил его офис.

Делегация установила двусторонние контакты с TCDD и провела переговоры в рамках своего визита в нашу страну 26 октября - 1 ноября 2021 года в рамках исследований, проведенных для подготовки исследования и законопроекта о ГЭЭ в Индонезии.

В ходе переговоров обсуждались железнодорожный сектор Турции, структура TCDD как экономического государственного предприятия, железнодорожные инвестиции, правовая инфраструктура, возможности сотрудничества между Индонезией и Турцией по железнодорожным вопросам.

Переговоры в здании штаб-квартиры TCDD; Присутствовали генеральный директор TCDD Метин Акбаш и вице-президент Комиссии, глава делегации Мохамад Хекал Бавазьер и сопровождающая их делегация.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*