Турникетные системы Perkotek

турникетные системы Perkotek
турникетные системы Perkotek

Турникетные системы используются в таких местах, как фабрики, большие офисы, университеты, аэропорты, общественные места и организации, площади, умные здания, больницы, логистические центры, магазины, где входы и выходы постоянно переполнены, потому что переходы контролируются и ограничены. являются наиболее экономичными переходными системами. Также называется удерживающими системами.

Размещены многие типы турникетных систем. Эти типы в основном выражаются следующим образом; системы высоких турникетов, системы доступа для инвалидов, системы быстрых турникетов, системы турникетов-триподов. Это самые востребованные системы.

Мальчик турникетные системы их цель - обеспечить безопасность и контроль проезда. Турникетные системы, предотвращающие несанкционированный проход, более предпочтительны в таких местах, как стадионы, музеи, строительные площадки, тюрьмы, концертные площадки. Безопасность имеет первостепенное значение, так как в таких местах много людей. Части, из которых состоит турникет высотный: головка, основание, поворотный вал, боковые стойки.

Турникет для людей с ограниченными возможностями создан, чтобы облегчить проход для наших граждан с ограниченными возможностями. Крыло турникета для инвалидов изготовлено из оргстекла. Он открывается на 90 градусов и обеспечивает беспрепятственный проход и выход людей с инвалидными колясками или костылями.

Быстрые турникеты очень предпочтительны и используются с точки зрения внешнего вида, а также для безопасного входа и выхода.

Турникеты Quick-Pass используются в таких местах, как холдинги, площади, муниципалитеты, спортивные залы, университеты и аналогичные учебные заведения, здания министерств. Эти системы состоят из двух корпусов, образующих коридор. Крылья из двух частей оргстекла, выходящие из корпусов, перемещаются внутрь или наружу и обеспечивают проход. В неавторизованных проходах предупреждает людей сигналом, а при желании закрывает и предотвращает проходы.

Турникет-трипод (трехрычажный турникет) на сегодняшний день является наиболее часто используемым, применяемым и предпочтительным типом жгутов. Это предпочтительнее, потому что он подходит для любой среды по соображениям безопасности. Он подходит для использования в помещении и на улице, как и полноразмерные турникеты. Плечи, расположенные под углом 120 градусов, работают вместе со ступицей и механизмом посередине.

три рука барьер Его можно использовать в таких местах, как военные зоны, торговые центры, столовые, спортивные залы, зоны деятельности, входы на ярмарки, общественный транспорт, больницы.

VIP-турникеты используются у входов в здания, на рабочих местах, в кинотеатрах, торговых центрах, на фабриках и обычно используются для облегчения прохода менеджеров или гостей.

Турникетная система Благодаря модульной структуре он может быть установлен в течение 1 часа, система может быть активирована, и человек может приступить к задаче ограничения доступа. У него нет длительного этапа установки.

Турникеты (кроме Quick Turnstile) Обладая классом защиты IP65, они могут безопасно использоваться в помещении и на открытом воздухе даже в неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь и т. Д., А их внутренние и внешние части изготовлены из нержавеющей стали качества 304, стойкой к коррозии. и долговечный.

Еще одной особенностью турникета является то, что он работает с приемником дистанционного управления, кнопкой, считывателем карт, паролем, системой монетоприемников с помощью функции внешнего триггера благодаря расширенной функции материнской платы.Его также можно использовать, добавив дополнительный продукт. Кроме того, он работает в гармонии с панелями и билетными системами, подключенными к системе автоматизации, предотвращая несанкционированные проходы и обеспечивая безопасность ваших проходов.

Материнская плата турникета имеет высококачественную печатную плату и электронные компоненты. Он работает, не подвергаясь воздействию электромагнитных шумов окружающей среды.

Жгут В случае отключения электричества и аварийной ситуации рука автоматически опускается, позволяя вам проходить беспрепятственно и быстро. Благодаря запатентованной системе смазки сводится к минимуму необходимость в техническом обслуживании. Поскольку его можно установить на земле с двух точек, турникет работает без тряски при переходах. Это фиксировано. Самый дешевый цены на турникеты Свяжитесь с нами по телефону 0850 811 80 и на perkotek.com

Благодаря светодиодным системам предупреждения на турникете, он устраняет путаницу, направляя в направлении прохода с помощью ярких светодиодных указателей.Эргономичный дизайн плексигласа облегчает распознавание лиц, считывание отпечатков пальцев и установку считывателя карт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*