ASPİLSAN Energy заняла 36-е место по количеству проектов НИОКР

Aspilsan Energy занимает второе место по количеству научно-исследовательских проектов
Aspilsan Energy занимает второе место по количеству научно-исследовательских проектов

По количеству проектов НИОКР в 2020 году ASPİLSAN Energy стала 36-й компанией, выполнившей наибольшее количество проектов в нашей стране. Компания ASPİLSAN Energy, которая отвечает на потребности оборонной промышленности в энергии на протяжении 40 лет, значительно расширила свой портфель за счет новых продуктов, обратившись к различным секторам со своими инновационными решениями, которые она разработала в последние годы.

Ферхат Озсой, генеральный директор ASPILSAN Energy, который сделал заявление о важности, которую ASPILSAN Energy придает исследованиям и разработкам для снижения зависимости нашей страны от зарубежных энергетических потребностей, сказал: «Как ASPILSAN Energy, мы внимательно следим за инновационными решениями и передовыми технологиями. в нашем секторе. Чтобы найти инновационные решения и внедрить их в нашу страну, мы проводим исследования и разработки во многих областях, а также внимательно следим за компаниями и технологическими разработками в мире. Мы работаем над совместными исследованиями и разработками и производственными возможностями на международной арене, чтобы обеспечить использование новейших технологий в энергетическом секторе в нашей стране одновременно с миром.

Мы уменьшим внешнюю зависимость

В этом контексте мы заняли свое место как 2020-я компания, которая выполнила наибольшее количество проектов в нашей стране по количеству проектов НИОКР в 36 году, с исследованиями, которые мы проводили в наших четырех научно-исследовательских центрах, расположенных в Кайсери, Анкаре, Стамбуле. и Эдирне, а также 2020 крупнейшие компании по расходам на НИОКР в 182 году. Мы стали компанией. Развитие нашей оборонной промышленности усилиями турецких инженеров, обладающих внутренними и национальными ресурсами, не только будет способствовать укреплению промышленности нашей страны, но и уменьшит нашу иностранную зависимость.

Как ASPİLSAN Energy, наше видение заключается в разработке инновационных подходов, которые позволят нашей стране достичь своих целей в области технологий и возобновляемых источников энергии. В этом направлении мы осуществляем всю нашу деятельность твердыми шагами, не отступая от стратегии, которую мы разработали, чтобы производить энергетические решения в глобальном масштабе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*