Ускюдар проведет последнюю репетицию перед N Kolay 43. Стамбульский марафон

последняя репетиция перед Стамбульским марафоном ускудар-н-колай
последняя репетиция перед Стамбульским марафоном ускудар-н-колай

Ускюдар, Н. Колай проведет последнюю репетицию перед 43-м Стамбульским марафоном. 1.250 спортсменов будут соревноваться на этапе Ускюдар, четвертой гонке соревнований «Я бегаю в Стамбуле» в 2021 году, чтобы побороться со скакалкой.

Соревновательная серия «Я бегу по Стамбулу», которую SPOR ISTANBUL, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), привнесла в спортивную культуру города, продолжится на новом этапе. Ускюдарская сцена «Я бегу по Стамбулу», которая является последней репетицией перед Стамбульским марафоном N Kolay 43, пройдет в воскресенье, 10 октября. Этап, который пройдет на 10-километровой трассе, начнется в 9.00. Ряды 1.250 спортсменов в гонке будут измеряться электронными чипами для измерения времени.

СЕРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В УСКЮДАРЕ

После Женского дня, этапов Caddebostan Color Run и Bakırköy гонок «Я бегу в Стамбуле» этап Üsküdar, четвертый этап в этом году, начнется с дыхательных упражнений и разминки. Активность и веселье будет приумножено выступлением ди-джея. Настоящий ажиотаж будет, когда на трассу выйдут спортсмены, которые пересекут уникальные улочки и улочки Ускюдара. Соревнуясь за звание самых быстрых, бегуны будут стремиться к финишу.

МАРШРУТ МАРШРУТ

Гоночная трасса, которая начнется перед старым брачным офисом в Ускюдаре, поворачивает с проспекта Гарем Сахил Йолу на проспект Ускудар Хакимиети Миллиет и пересекает дорогу между Халк Каддеси Гюндоган Каддеси и доктором Док. Он будет продолжаться до кольцевой развязки, где пересекается улица Фахреттин Атабей. Сделав поворот на этом перекрестке, вы снова спуститесь на прибрежную дорогу. В направлении первого моста он будет продолжен по улицам Паша Лимани, Кузгунчук Чарши, Абдулла Ага. Не дойдя до Моста мучеников 15 июля, спортсмены пройдут по прибрежной дороге, вернувшись с перекрестка перед военными, и продолжат гонку в обратном направлении до гарема. Затем он повернет на перекрестке с прибрежной дорогой Гарем. Спортсмены, бегущие от прибрежной дороги в сторону Ускюдара, достигнут финиша перед залом бракосочетания, который является отправной точкой гонки.

В гонках, которые будут проводиться с пандемическими мерами, участников попросят предоставить тест ПЦР или две карты вакцинации.

ПРОГРАММА

Поле ввода: 08.00
Утепление: 08.45 – 09.00
Начало: 09.00 – 09.15
Церемония награждения: 11.00-12.00
Закрытие: 12.00 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*