Проект высокоскоростного поезда Конья Караман достиг крупной стадии

Проект высокоскоростного поезда Конья Караман достиг крупной стадии
Проект высокоскоростного поезда Конья Караман достиг крупной стадии

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), совершившие большой прорыв в сфере железных дорог, продолжают кропотливую работу по проекту линии высокоскоростных поездов Конья-Караман. Генеральный директор TCDD Метин Акбаш, который участвовал в тестах скорости, сигналов и технических характеристик проекта, сказал: «Мы на последнем этапе наших усилий по обеспечению высокого уровня качества в нашей провинции Караман, а также в Конье. работа скоростного поезда ".

Проект высокоскоростного поезда, который делает Конью соседом с Караманом, достиг большой стадии. Генеральный директор TCDD Метин Акбаш, который хотел осмотреть работы на месте, проследил за скоростью, сигналами и техническими испытаниями. Генеральный директор Метин Акбаш, который внимательно осмотрел работы на станциях Чумра-Арыкорен-Караман, дал указания ответственному персоналу выявить и исправить недостатки.

Генеральный менеджер Акбаш, который провел встречу с персоналом в Конье, проконсультировал о ходе и работе проекта HT Конья-Караман.

После встречи генеральный директор Метин Акбаш отправился в дирекцию станции Конья и написал в своем дневнике: «Мы находимся на последнем этапе наших усилий по обеспечению работы высокоскоростного поезда в Карамане, а также в Конье, где руководство YHT было проводится 2011 лет с 10 года. По этому поводу я провел расследование со своими товарищами по команде из TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ. Я хотел бы выразить свое удовольствие быть в Конье, городе Мевлана, и считать дни, чтобы вскоре привести Карамана вместе с высокоскоростным поездом. Хочу поблагодарить всех своих друзей, работающих в Дирекции станции Конья ».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*