Замена дорожных знаков в Шанлыурфе

Замена дорожных знаков в Шанлыурфе
Замена дорожных знаков в Шанлыурфе

Столичный муниципалитет Шанлыурфа удалил один из самых важных знаков безопасности на дорогах, которые были деформированы по разным причинам, и установил новые.

Столичный муниципалитет Шанлыурфа, Департамент транспорта, Отделение дорожных служб обновляют дорожные знаки, облегчающие движение в городе, с другой стороны, оно также выполняет работы по указателям на недавно открытых дорогах.

В рамках работы по установке указателей бригады, продолжившие работы по установке указателей на вновь открытых, расширенных или заасфальтированных дорогах, особенно на основных артериях, в 330 различных точках, завершили установку 87 указателей на 1400 перекрестках.

Дорожные указатели исторических и туристических мест, областей, районов, направлений магистралей, общественных учреждений, служебных зданий, видимость которых снижена и деформирована различными воздействиями окружающей среды, заменены на новые, а также установлены долговечные указатели из светоотражающих материалов. таким образом, чтобы водители могли видеть их днем ​​и ночью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*