Сколько стоят билеты на Восточный экспресс? Маршрут Восточного экспресса и типы вагонов

Сколько стоят билеты на Восточный экспресс? Маршрут Восточного экспресса и типы вагонов
Сколько стоят билеты на Восточный экспресс? Маршрут Восточного экспресса и типы вагонов

Восточный экспресс, завоевавший большую популярность в Турции, внимательно следит за ценами на билеты. Вот цены на билеты Восточного экспресса и информация о маршрутах по состоянию на 2021 год.

Восточный экспресс, отправляющийся из Анкары, позволяет посетить восточные регионы, а также увидеть уникальную географию Турции на протяжении всего путешествия. Были обновлены тарифы на Восточный экспресс, который является одним из наиболее предпочтительных вариантов для тех, кто хочет немного отдохнуть и совершить приятное путешествие по Турции.

Через какие города проходит Восточный экспресс? Маршрут Восточного экспресса

Маршрут Восточного экспресса, который особенно популярен среди молодежи, - это маршрут железнодорожного вокзала Анкары - Эльмадаг - Кырыккале - железнодорожного вокзала Кайсери - Чаркишла - железнодорожного вокзала Сивас - Йеникангал - Дивриги - Кема - железнодорожного вокзала Эрзинджана - Карасу - Илиджа - Паландокен - железнодорожный вокзал Эрзурума - Хасанкале - Хорасан - Сарыкамыш - железнодорожный вокзал Карса.

Восточный Экспресс и типы вагонов

В поезде предлагается три разных типа проезда: пассажирский вагон, крытая койка и кровать.

В Pullman, фургоне, в котором вся поездка проходит на сиденье и нет альтернативы для сна, все сиденья могут вращаться вокруг себя. Крытые койки, с другой стороны, называются вагонами с двухъярусными кроватями на противоположных двуспальных диванах и комнатами, в которых могут разместиться 4 человека. В Восточном экспрессе больше всего предпочитают спальные вагоны. В тележках этого типа с мини-холодильником, специальной мойкой и полкой температуру в помещении можно регулировать по желанию.

Гостей обслуживают в ресторане в вагоне-ресторане Восточного экспресса. Те, кто хочет увидеть белые снежные пейзажи с Восточным экспрессом, предпочитают январь-февраль, а те, кто хочет увидеть пышные зеленые плато Востока, предпочитают период май-июнь.

Сколько стоят билеты на Восточный экспресс?

На Восточном экспрессе, где обычно предпочитают спальные комнаты, потому что поездки длинные, цена на человека для студентов и учителей в вагонах с тумбочками составляет 69.50 TL. Тем, кто хочет присоединиться к рейсам, возобновленным с 12 июля 2021 года, достаточно сделать запрос на билет на официальном сайте и купить билеты на соответствующие даты.

В то время как люди, которые предпочитают спальные вагоны, в частности, должны платить больше, требуется 480 турецких лир за одноместный вагон и 249 турецких лир за кровать для двух человек. Остальные цены на билеты следующие:

Для Восточного Экспресса крытый вагон-купе (спальня);

  • Студент-преподаватель 69.50 TL
  • Полный 78 лир,
  • 60-64 года - 69.50 турецких лир,
  • 65 и старше и дети (7-12 лет) 49 TL.

На регулярное место в Восточном экспрессе на 2021 год (Pulman) 

  • Полный 58 лир,

Студент (13-26 лет) 49,50 лир, 

  • Возраст 60–64 49,50 TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*