Автобусный экспорт природного газа из Отокара в Румынию

Автобусный экспорт природного газа из Отокара в Румынию
Автобусный экспорт природного газа из Отокара в Румынию

Ведущий производитель автобусов в Турции Otokar продолжает увеличивать свой экспортный успех. Предлагая своим современным автобусам высокий уровень комфорта в общественном транспорте миллионам пассажиров в более чем 50 странах, компания Otokar выиграла автобусный тендер, открытый румынским муниципалитетом Рымнику Вылча. 12 автобусов Kent CNG длиной 16 метров поступят на вооружение румын в 2022 году.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает расти на европейском рынке, производя автобусы для общественного транспорта. Otokar предлагает комфортное и безопасное путешествие миллионам пассажиров на своих более чем 50 тысячах автобусов в более чем 35 странах мира, особенно в Европе; совсем недавно он выиграл тендер на поставку 16 автобусов, работающих на природном газе, открытый румынским муниципалитетом Рымнику Вылча. Поставка 12-метровых автобусов Kent CNG, разработанных и произведенных компанией Otokar, имеющей опыт работы с автомобилями на альтернативном топливе, будет завершена в 2022 году. Otokar также будет предоставлять услуги по техническому обслуживанию автомобилей на 5 лет / 350 тыс. Км.

Генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч заявил, что они гордятся тем, что автобусы Otokar, разработанные в соответствии с потребностями и ожиданиями пользователей, становятся все более популярными в разных городах мира; «Мы продолжаем расти в Румынии через нашу компанию Otokar Romania, которую мы создали в 400 году после победы в тендере на 2018 автобусов, открытом муниципалитетом Бухареста. Наконец, мы очень счастливы выиграть тендер на автобусы, работающие на природном газе, муниципалитет Рымнику Вылча ».

Городские автобусы, работающие на природном газе, привлекают внимание своим современным дизайном интерьера и экстерьера, экологически чистым двигателем, низким входом в пол, высокой пассажировместимостью, превосходной устойчивостью к дороге и мощной системой кондиционирования воздуха, которая обещает новое путешествие в любое время года. Автомобиль, который предлагает максимальную безопасность с ABS, ASR, дисковыми тормозами и системой предотвращения заклинивания дверей; Он также обещает высокий уровень комфорта в общественном транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*