Электрический внедорожник SKYWELL ET5 в Турции вместе с Ulu Motor!

Электрический внедорожник SKYWELL ET5 в Турции вместе с Ulu Motor!
Электрический внедорожник SKYWELL ET5 в Турции вместе с Ulu Motor!

Отмечая свое 50-летие, Ulu Motor, одна из компаний группы Ulubaşlar, подписала соглашение о дистрибьюторстве и технологическом партнерстве в Турции с производителем электромобилей SKYWELL. Компания использует свой опыт в транспортировке многих брендов из автомобильной промышленности в Турцию и другие страны в этом соглашении со SKYWELL. В рамках партнерства со SKYWELL, одним из ведущих китайских представителей мира электромобилей, Ulu Motor с ноября предложила для продажи в нашей стране электрический внедорожник модели ET5. SKYWELL ET25, на который за короткое время поступило 5 предварительных заказов, привлекает внимание 3-мя различными уровнями оснащения и ценой под ключ от 550 тысяч TL. Эта модель, которая является одним из самых замечательных электрических внедорожников, поступающих на рынок нашей страны; Благодаря мощной конструкции, высокопроизводительной аккумуляторной технологии, запасу хода до 520 км, полуавтономному вождению, интеллектуальным функциям и, что самое важное, 8-летней гарантии на аккумулятор и 150 тыс. Км гарантии, он станет важным игроком на европейском и турецком рынке электромобилей. .

Генеральный директор SKYWELL в Турции Махмут Улубаш подчеркнул, что у них есть многолетний опыт работы в автомобильной сфере с различными брендами в разных регионах, и сказал: «В этом направлении мы взяли на себя дистрибьюторскую деятельность в Турции SKYWELL, одного из растущих китайских брендов электромобилей в мире. Электрический внедорожник марки ET5 был запущен в Германии, Румынии и Израиле. Мы, как SKYWELL Turkey, под эгидой Ulu Motor, запустили нашу новую модель в Турции в ноябре. Мы получили наш первый предварительный заказ на 25 единиц в короткие сроки, и мы хотим подписать сделку о продаже 100 единиц в этом году. На нашем загородном рынке, где мы ожидаем, что в следующем году будет продано в общей сложности 8 тысяч электромобилей, мы стремимся продать 5 единиц с ЕТ1000. В соответствии с долгосрочным сотрудничеством, которое мы подписали со SKYWELL, мы выведем на рынок 5 различных моделей в следующие 5 лет. Мы предлагаем современные передовые технологии вместе со SKYWELL, с нашим обслуживанием на месте наших автомобилей, нашим центром удаленного вмешательства, нашими программами подписки и нашим мобильным приложением, которое поддерживает наши услуги. Как Ulu Motor, мы являемся не только дистрибьютором SKYWELL, но и деловым партнером, совместно работающим над процессами исследований и разработок. В этом контексте мы обеспечиваем здесь разработку программного обеспечения и экспортируем наши технологии ».

Ulu Motor, автомобильная компания группы Ulubaşlar, которая работает в секторах автомобилестроения, информатики, строительства, недвижимости и туризма и отмечает в этом году свое 50-летие, стала дистрибьютором бренда электромобилей SKYWELL. Компания Ulu Motor, которая до сегодняшнего дня представляла многие известные бренды в автомобильной промышленности, наконец, с ноября предложила для продажи в Турции полностью электрическую модель SKYWELL, ведущего китайского бренда электромобилей, ET5. SKYWELL ET5; Благодаря своей мощной конструкции, высокопроизводительной аккумуляторной технологии, дальности действия до 520 км, полуавтономному вождению и интеллектуальным функциям он стремится стать важным игроком на европейском и турецком рынке электромобилей. Формируя мобильность будущего сегодня с помощью своих технологий, ET5 встречает пользователей с 3 различными уровнями оборудования и ценой «под ключ» в диапазоне от 550 тысяч турецких лир до 760 тысяч турецких лир.

«Мы продали 25 машин до их прибытия»

Делая заявления по этому поводу, генеральный директор SKYWELL Turkey Махмут Улубаш сказал: «У нас есть многолетний богатый опыт работы в автомобильной сфере с различными брендами в разных регионах. В этом направлении мы осуществляем дистрибьюторскую деятельность в Турции SKYWELL, одного из растущих мировых брендов электромобилей в Китае. Полностью электрическая модель бренда ET5 была запущена в летние месяцы в Европе, в таких странах, как Германия и Румыния, а также недавно в Израиле. В ноябре мы также запустили нашу первую модель в продажу в Турции. Нам удалось получить наш первый заказ из 25 единиц в тихом режиме за короткое время до того, как машины прибыли в Турцию. Наша цель к концу 2021 года - продать 100 единиц. На нашем загородном рынке, где мы ожидаем, что в следующем году будет продано в общей сложности 8 тысяч электромобилей, мы стремимся продать 5 единиц с ЕТ1000. Как Ulu Motor, мы являемся не только дистрибьютором SKYWELL, но и деловым партнером, совместно работающим над процессами исследований и разработок ».

«Больше, чем обычный выставочный зал»

Улубаш заявил, что в ближайшем будущем они введут в эксплуатацию специальный выставочный зал для бренда SKYWELL; «Мы начали тест-драйв нашего электромобиля SKYWELL ET5 для наших потенциальных клиентов в штаб-квартире Ulu Motor в Бююкчекмедже, Стамбул. У нас будет еще один центр со специальным выставочным залом для нашей марки SKYWELL, который мы введем в эксплуатацию в Куручешме в следующем году. На данный момент мы стремимся предложить нашим клиентам впечатления высокого уровня, которые сильно отличаются от обычного автосалона ». Махмут Улубаш также заявил, что их клиенты получат цифровой опыт, связавшись с ними как для продаж, так и для тест-драйвов через веб-сайт skywell.com.tr.

«Заказчик не обращается к сервису, а сервис уходит к заказчику!»

Подчеркнув, что самым большим интересом потребителей к электромобилям является обслуживание, Махмут Улубаш сказал: «Благодаря нашей программе обслуживания и послепродажного обслуживания мы отправимся к нашим клиентам с нашим мобильным обслуживающим персоналом, где бы они ни находились. Зарядим автомобиль и проведем легкое обслуживание. Мы будем делать обновления, которые можно будет делать удаленно с мобильного телефона ».

Самый продолжительный гарантийный срок на электромобиль

Сочетая в себе надежность SKYWELL, одного из ведущих брендов в Китае, и опыт Ulu Motor, новая модель, вышедшая на турецкий рынок, также является первой среди электромобилей в Турции. Улу Мотор дает гарантийный срок 5 лет и 8 тысяч километров на нашем загородном рынке на аккумулятор автомобиля в модели ЕТ150.

«Мы экспортируем технологии!»

Махмут Улубаш подчеркнул, что SKYWELL, дочерняя компания Skyworth Group, имеющая производственную базу в 7 точках в Китае, также является технологическим партнером; «Как Ulu Motor, мы являемся не только дистрибьютором SKYWELL, но и деловым партнером, совместно работающим над процессами исследований и разработок. В этом контексте мы обеспечиваем здесь разработку программного обеспечения и экспортируем наши технологии. Несмотря на то, что мы тесно контактируем со многими различными мировыми брендами, мы пожали руку компании SKYWELL с видением, что мы разрабатываем программное обеспечение, работая вместе, и что мы сможем достичь цели через 10 лет. Мы наладили постоянное сотрудничество и в ближайшие 5 лет выведем на рынок 5 новых электрических моделей. Поэтому мы позиционируем себя как важную часть этого бренда, который стремится к глобальному успеху. Мы уверены, что SKYWELL ET5 станет важным игроком на рынке электромобилей в нашей стране и на европейском рынке ».

Первая стратегическая модель внедорожника SKYWELL: ET5

ET10, который производится на основе опыта SKYWELL в области транспортных средств нового поколения, работающего на энергии, особенно за последние 5 лет; Благодаря своему мощному внешнему виду, интеллектуальным системам подключения, дальности действия до 520 км по данным NEDC, автоматическим системам поддержки вождения и превосходным характеристикам он полностью представляет концепцию автомобиля нового поколения. Обладая современным и мощным дизайном с инновационными лазерными фарами и стоп-сигналами с надписью «SKYWELL», полностью закрывающей крышку багажника, ET5 также предлагает большой внутренний объем при своих размерах. ЕТ5; Благодаря длине 4698 мм, ширине 1908 мм, высоте 1696 мм и колесной базе 2.800 мм он выделяется в своем классе и предлагает просторное жилое пространство. Объем багажного отделения с 467 литров может быть увеличен до 1141 литра при сложенных сиденьях. SKYWELL ET5 мощностью 150 кВт может разгоняться от 0 до 100 км / ч за 7.9 секунды.

Максимальный комфорт и удобство в шикарном интерьере

Просторный салон превращается в комфорт, поддерживаемый оборудованием для комфорта, интеллектуальными системами и тремя различными режимами движения. В этом контексте, прикоснувшись к экрану сидений, вы можете изменить направление движения вверх, вниз и назад с помощью одной кнопки. Многослойная обивка сиденья и спинки различной степени жесткости делают сидение более комфортным. В то время как 24 отсека для хранения вещей помогают с организацией, большой панорамный люк на крыше, который можно активировать интеллектуальной голосовой командой, увеличивает простор. Точно так же интеллектуальная задняя дверь предлагает удобную и полезную конструкцию, независимо от того, насколько заняты руки. Комфорт, гигиена и безопасность кабины поддерживаются многими деталями SKYWELL ET5. Встроенная спинка с вентилируемым обогревом регулируется в зависимости от климата и температуры и повышает комфорт в кабине. Когда дверь открыта, сиденье автоматически регулируется в идеальное положение, чтобы легко выйти из автомобиля, и обеспечивает высокий уровень удобства для пользователя. Предупреждающая конфигурация боковых подушек безопасности и ограничителей ремня безопасности также обеспечивает повышенное чувство безопасности. Стандартный фильтр кондиционера N95 обеспечивает чистую вентиляционную систему на микронном уровне.

Развлекательные технологии подключения и полуавтономное вождение

Интеллектуальные технологии, которыми владеет SKYWELL, превосходят технологические характеристики, ожидаемые от автомобилей сегодняшнего и ближайшего будущего. Всесторонний цифровой мир предлагается пользователям и пассажирам с системой соединения Skylink в автомобиле. Система обеспечивает интеллектуальную интеграцию соединения между автомобилем и домом. Кроме того, различные технологические приложения для умного дома, такие как Skyworth, Midea, JD, Huawei, Alibaba, которые можно установить на мультимедийный ЖК-экран автомобиля, создают интегрированную и интеллектуальную экосистему. Интеллектуальные функции поддерживаются аппаратным обеспечением, которое обеспечивает самые приятные впечатления. ЕТ5; частный кинотеатр и мобильный концертный зал, режим здорового обеда, обширная поддержка по мобильному телефону; Он обеспечивает бесплатные данные 4G, массивные источники аудио и видео Skyworth, комплексные взаимосвязанные системы, синхронизированную музыку iQiyi, Himalaya, QQ и другой контент платформы. Функция автономного вождения L2.5 позволяет пользователям ЕТ5 получать удовольствие от вождения с комфортом. В этом контексте существует более 15 систем, которые делают вождение более легким и беспроблемным, в том числе адаптивный круиз-контроль на полной скорости ACC, ассистент удержания полосы движения LKA, интегрированный круиз-контроль ICA, идентификация ограничения скорости движения TSR, автоматическая парковка APA и автоматическая пониженная и Ассистент дальнего света.в автомобиле доступна функция автоматического вождения.

История успеха в Китае превращается в мировую державу!

В начале 1980-х годов Стивен Вонг, увидевший брешь на рынке электроники в Китае, начал производство, и его коммерческая деятельность изменила направление, когда он основал компанию Skyworth. Skyworth, которая увеличила свои объемы за счет производства телевизоров в Китае в 1988 году, благодаря своему успеху за короткое время перенесла свою производственную деятельность на компьютеры, автомобильные запчасти, электронные товары и мультимедийные области интернет-сектора. Skyworth Group запустила торговую марку SKYWELL в 2000 году. Бренд, который производит электромобили с 2011 года, имеет производственные мощности в 7 разных местах в Китае. Бренд выделяется как организация, производящая высокотехнологичные автомобили, благодаря своим исследованиям и разработкам для транспортных средств нового поколения. SKYWELL получила статус компании Unicorn в 2017 году после продажи 10.633 2018 автомобилей в Китае в 2019 году. Компания, которая в XNUMX году заняла первое место в отрасли коммерческих автомобилей нового поколения в китайской провинции Цзянсу, поднялась на второе место по стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*