Компания Teksan выпустила первый в Турции гибридный локомотив-генератор

Компания Teksan выпустила первый в Турции гибридный локомотив-генератор
Компания Teksan выпустила первый в Турции гибридный локомотив-генератор

Teksan, инновационная компания в области решений для бесперебойной энергетики, представила свой генератор, разработанный для первого в Турции гибридного локомотива на выставке SAHA EXPO 2021 Defense Aerospace Industry Fair. Этим проектом компания Teksan отметилась среди ведущих мировых производителей и привлекла большое внимание местных и иностранных посетителей выставки своим гибридным локомотивом-генератором.

SAHA EXPO, которая соберет гигантов оборонной промышленности в Стамбульском выставочном центре с 10 по 13 ноября 2021 года, продолжит свою деятельность практически после 15 ноября. Teksan представляет свой гибридный локомотив-генератор на выставке, которая проводится при поддержке Министерства национальной обороны, Министерства внутренних дел, Министерства промышленности и технологий, Министерства торговли и Управления оборонной промышленности.

Ставя во главу угла внутреннее производство и занятость, Teksan выделяется как компания, предлагающая решения в области энергетики, которая открывает новые возможности благодаря сильному научно-исследовательскому центру и инновационным технологиям. TCDD Taşımacılık A.. в Эскишехире в сотрудничестве с Teksan, Genco, Turkey Locomotive and Engine Industry A (TÜLOMSAŞ) и ASELSAN. Компания в очередной раз подтверждает свою лидирующую позицию, подписывая контракт с генератором первого отечественного гибридного локомотива, произведенного для

Сумев стать одним из немногих производителей в мире, которые могут производить гибридные локомотивы-генераторы, Teksan впервые в Турции представляет свой гибридный локомотивный генератор на выставке оборонной, аэрокосмической и космической промышленности SAHA EXPO 2021.

Гибридный локомотив, который является очень важным шагом на пути повышения эффективности железнодорожной отрасли с использованием новых технологий, оснащен дизель-гибридной генераторной установкой мощностью 300 кВт и аккумуляторным источником питания на 400 кВтч. Благодаря гибридному генератору, который будет заряжать аккумуляторные батареи экологически чистого гибридного маневренного локомотива и будет активирован в качестве резервного источника питания в случае необходимости, во время маневра будет достигнута высокая экономия топлива в размере 40 процентов. Кроме того, система избирательного каталитического восстановления (SCR), которая используется для снижения выбросов, также поддерживает экологические характеристики продукта.

Первый отечественный гибридный маневровый тепловоз, разработанный и произведенный турецкими компаниями, будет служить для TCDD Tasimacilik. Таким образом, Турции удалось стать 4-й страной в мире с этой технологией. Цель состоит в том, чтобы повысить уровень отечественного производства с 60% гибридного маневрового локомотива до 80%, когда начнется массовое производство. В будущем «Тексан» также планирует провести исследования, которые будут способствовать увеличению локальности проекта.

Желающие поближе познакомиться с гибридным локомотивом-генератором Teksan могут посетить стенд Teksan 10L-13 в зале 2021 выставки SAHA EXPO 5, которая пройдет в выставочном центре Стамбула 5-10 ноября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*