GEFCO продолжит сотрудничество в области логистики готовых транспортных средств в Турции в новую эру

GEFCO продолжит сотрудничество в области логистики готовых транспортных средств в Турции в новую эру
GEFCO продолжит сотрудничество в области логистики готовых транспортных средств в Турции в новую эру

GEFCO подписала стратегический двухлетний контракт на предоставление услуг по логистике готовых автомобилей в Турции для Peugeot, Citroen, Opel и DS. Этот контракт включает портовые операции с транспортными средствами, услуги постпоставочного контроля (PDI) и распределение транспортных средств в Турции.

GEFCO подписала стратегический двухлетний контракт на предоставление услуг по логистике готовых автомобилей в Турции для Peugeot, Citroen, Opel и DS. Этот контракт включает портовые операции с транспортными средствами, услуги послепродажной инспекции (PDI) и распределение транспортных средств в Турции. GEFCO Турция также будет управлять внутренним распределением запасных частей, а также услугами международных автомобильных перевозок из Везуля во Франции и Бохума в Германии в Измир.

GEFCO завершит процедуры осмотра транспортных средств в Автопорте и недавно открывшихся портах Ярымджа в Турции, а также на территории автостоянок GEFCO. В целях экономии времени и средств автомобили, контроль над которыми был завершен, будут доставлены напрямую дилерам в 40 пункта в 152 городах Турции и Северного Кипра.

GEFCO также будет предоставлять услуги по международным и внутренним комплексным перевозкам (FTL) «от двери до двери» для поставок запасных частей Groupe PSA Turkey и наземное обслуживание Time Critical для срочных поставок. Международные автомобильные перевозки будут осуществляться из Везуля во Франции и Бохума в Германии в Измир в Турции. Кроме того, запасные части будут доставлены в девять точек в семи крупных городах Турции.

Генеральный директор GEFCO в Турции Стефано Поллотти сказал: «Мы гордимся подписанием этого важного и стратегического контракта с Groupe PSA Turkey. Наша команда стремится предоставлять услуги и решения высочайшего качества, чтобы Groupe PSA Turkey могла достичь своих целей. Мы с нетерпением ждем продолжения роста вместе ».

Президент Groupe PSA Turkey Оливье Корнуай подчеркнул: «Наше сотрудничество имеет стратегическое значение для обеих сторон. Наша операционная структура развивается, и мы рассчитываем на способность GEFCO поддержать нас широким спектром новых знаний в области логистики транспортных средств ».

GEFCO сотрудничает с Groupe PSA Turkey с 2002 года, чтобы предоставить готовые автомобильные решения высочайшего качества для удовлетворения растущих потребностей компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*