İmamolu ввел в эксплуатацию установку очистки питьевой воды 2-й ступени Ömerli Emirli

İmamolu ввел в эксплуатацию установку очистки питьевой воды 2-й ступени Ömerli Emirli
İmamolu ввел в эксплуатацию установку очистки питьевой воды 2-й ступени Ömerli Emirli

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, открыла 500-ю стадию очистки питьевой воды Омерли Эмирли, которая будет очищать 540 тысяч кубометров питьевой воды в день и будет стоить 2 миллионов турецких лир. Он предупредил о трех важных вопросах, касающихся передачи полномочий по планированию на островах Министерству окружающей среды и урбанизации по решению президента, плотины Мелен и «Бетонного канала», которые не могут быть завершены в обещанные сроки. "Мы; Мы продолжим делать экологически чистые, ориентированные на людей инвестиции, которые обеспечат будущее наших детей ", - сказал Имамоглу, добавив:" Мы будем самым решительным образом бороться против бессмысленных, экологически вредных инвестиций, которые угрожают будущему наших детей. даже внуки нашего народа, живущие сегодня. Я призываю все учреждения и организации выполнять работу, которая защитит нашу страну, наш город, наше человечество, людей и наш мир.

İSKİ, авторитетное учреждение столичного муниципалитета Стамбула (İBB), ввело в эксплуатацию станцию ​​очистки питьевой воды 2-й ступени Омерли Эмирли. Выступая на церемонии открытия станции очистки питьевой воды Эмирли, президент IMM Ekrem İmamoğlu, коснулся выступлений и бесед, которые он произнес на «климатическом саммите» в Глазго, Шотландия. Имамоглу подчеркнул, что наиболее важным пунктом повестки дня стран мира являются совместные меры, которые необходимо предпринять против проблем, вызванных глобальным потеплением. Предлагая примеры работ, выполненных İSKİ, древним учреждением İBB, в этом контексте Имамоглу сказал: «Из-за изменения климата наводнения и наводнения были одной из самых серьезных проблем Стамбула в нашем мире, где внезапные осадки вызывают наводнения. . Давайте проясним это; Администрация İSKİ в этот период провела серьезный процесс и сделала серьезные инвестиции для того, чтобы практически приблизить Стамбул к нулевому риску таких наводнений ».

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ СДЕЛАТЬ ПЛАН НА ОСТРОВАХ

Сделав важные предупреждения в своем выступлении, Имамоглу сначала обратил внимание на проблему слизи в Мраморном море, которая возникла недавно. Сказав: «Проблема слизи в Мраморном море - одна из самых серьезных экологических проблем в Стамбуле», Имамоглу подчеркнул важность совместной работы, проводимой в этом контексте под координацией Министерства окружающей среды и урбанизации. Подчеркнув, что они являются одними из самых важных заинтересованных сторон этого процесса, как Стамбул, Имамоглу поделился информацией о том, что IMM имеет инвестиционный план на сумму более 10 миллиардов турецких лир на момент решения проблемы. Заявив, что они передали этот план Министерству окружающей среды и урбанизации, Имамоглу отметил, что они подошли к проблеме с надполитической точки зрения.

«У ЭТОЙ РАБОТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ХОРОШАЯ ВЕРА, ВЕРА НЕПРАВИЛЬНАЯ»

Сказав: «Я надеюсь, что повестка дня и содержание области политики достигнут качества и процесса, которые будут соответствовать повестке дня этого мирового порядка, мировой системы и мировым ожиданиям», Имамоглу довел тему до декларации Мраморного моря. Море как «охраняемая территория» решением президента. Критикуя тот факт, что право строить планы в границах района Адалар на основании охранного ордера было предоставлено Министерству окружающей среды и урбанизации, независимо от проблемы, Имамоглу сказал:

«Мы сожалеем, что вопрос, не имеющий ничего общего с этим делом и не имеющий ничего общего с его духом, был превращен в решение, как если бы оно входило в сферу этого решения. По поручению министерства и министра собрались генеральный директор и наши официальные лица. У него нет хороших намерений или плохих намерений. Хорошие намерения и плохие намерения не рассматриваются в процессе включения органа планирования муниципалитета Адалар в пределах границ IMM, островов и муниципального образования в Министерство урбанизации. Эту ошибку необходимо немедленно исправить. Чтобы не потерять дух работы, исправьте эту ошибку в дополнение к текущим обсуждениям. Это неправильная работа. Это превращается в навязчивое понимание. Это никак нельзя объяснить. Конечно, если так будет продолжаться, мы без колебаний будем добиваться своих законных прав ».

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; МЕЛЕН ДАМ

Имамоглу сделал второе предупреждение о плотине Мелен, которая рекламировалась как проект, который решит водную проблему Стамбула. Заявив, что вопрос Мелен приближается к очень неприятному процессу для Стамбула и нашей страны, Имамоглу сказал: «В этом отношении; Министру сельского и лесного хозяйства следует срочно проинформировать общественность, столичный муниципалитет Стамбула и İSKİ о процессе, осуществляемом с помощью государственных гидротехнических сооружений ». Говоря: «Мы получаем некоторые отчеты и сообщения о том, что проект, который, как утверждается, вот-вот будет реализован на плотине Мелен, еще не завершен», Имамоглу сказал: «Прошло 4-5 лет с момента, когда было сказано. будет открыт в этот день. Прошло 4-5 лет с того дня, когда был назван час и день. И до сих пор нет четкого результата по этому вопросу, и мы, к сожалению, обеспокоены будущим проделанной работы ».

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; БЕТОННЫЙ КАНАЛ

Последним предупреждением Имамоглу был «Бетонный канал». «Благодаря научным данным выяснилось, что некоторые из моих друзей, у которых нет никакой решимости, кроме решимости прочитать текст перед нами, который они приготовили, приготовили и поставили перед нами, независимо от того, как это называется, выходят и разглагольствуют о канале Стамбул, а не о канале Стамбул, я вижу, как они критикуют решимость, иногда со стороны меня, иногда со стороны ценных менеджеров и даже лидеров политических партий, без колебаний и наглости ». Думаю, он сделал это по воле политической воли. Я свидетельствовал о других его способностях. В этой связи я хотел бы отметить, что он должен тщательно выбирать слова и предложения, комментируя то, что сказал наш президент или другие политические представители ».

«РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРИНИМАЮТ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ…»

Подчеркнув, что именно они определили, как канал Стамбул, который он называет «Бетонный канал», влияет на город и Мраморное море, в свете научных данных, Имамоглу сказал:

«Не было участников из каких-либо официальных учреждений и организаций, которых мы пригласили на определения и встречи, которые мы сделали. Сюда входят министерства. С другой стороны, нас не пригласили на научное или техническое исследование ни одно министерство, учреждение или организация, поскольку люди, которые управляют Стамбулом, имеют около 100 тысяч сотрудников и управляют Стамбулом с полномочиями 16 миллионов граждан. Участник не принял никакого решения. Процессы управлялись решениями, принятыми горсткой людей за закрытыми дверями. Это экологическая резня. Это означает не только экологическую резню, но и опустошение такого города, как Стамбул. С этой исторической ответственностью мы обязуемся перед нашими гражданами, вместе с нашим народом, что Kanal Istanbul не будет и не будет построен в Стамбуле ».

«МЫ ЗАНИМАЕМСЯ НАШИМ БИЗНЕСОМ ПОСЛЕ ЭТИХ УГРОЗ»

мира; Подчеркивая, что они будут продолжать противостоять такой экологической резне в то время, когда он начал отказываться от автомобилей, работающих на ископаемом топливе, дизельном топливе и бензине, и в то время, когда он начал разрабатывать политику, ориентированную на окружающую среду, Имамоглу сказал: «После эти угрозы, мы занимаемся своим делом. Компания İSKİ построит такие очистные сооружения и станцию ​​очистки питьевой воды 2-й ступени Омерли-Эмирли, которую мы открыли сегодня. Я знаю, что город подготовил очень ценный период 2022 года, 2023 года для Стамбула, сотрудничая с подразделениями нашего учреждения, чтобы сделать инфраструктуру сточных вод города устойчивой к наводнениям, обновить исторические районы, а также создать жизненные долины, особенно в наши долины, которые являются бассейнами для сбора воды. Я знаю, что он будет нести ответственность за предоставление Стамбулу миллионов квадратных метров зеленых насаждений путем сотрудничества ».

«ЭТО БУДЕТ КРУПНЕЙШИМ В ЕВРОПЕ»

Объявляя о том, что они введут в эксплуатацию установку для сжигания твердых отходов, которая будет крупнейшей в Европе, в Кемербургазе, которая была завершена в результате работы, проведенной с дочерней компанией İBB İSTAÇ, на следующей неделе, Имамоглу сказал: «Мы; Мы продолжим шаг за шагом делать инвестиции, которые являются экологически чистыми, ориентированными на людей и гарантирующими будущее наших детей. Мы также будем самым решительным образом бороться с бессмысленными инвестициями против окружающей среды, которая угрожает будущему наших детей, заставляет их быть должниками и даже внуков наших людей, живущих сегодня. Я призываю все учреждения и организации не вести себя подобным образом и выполнять работу, которая защитит нашу страну, наш город, наше человечество, людей и наш мир. Я искренне благодарю всех наших рабочих братьев, инвесторов, подрядные компании, участвующие в этих работах, İSKİ, менеджеров нашего учреждения и всех заинтересованных лиц, которые внесли свой вклад в работу всех наших объектов, и желаю нашему объекту удачи и удачи нашему городу. ”

MERMUTLU ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ОБЪЕКТЕ

Генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу в своем выступлении поделился следующей информацией об объекте:

«Станция очистки питьевой воды 540-й очереди Эмирли, общая стоимость которой составляет 2 миллионов турецких лир, расположена на станции очистки питьевой воды Омерли. Вода, забираемая из регуляторов Мелен и Ешилчай и плотин Дарлык и Омерли, обрабатывается на территории кампуса. Общая мощность объекта, суточная производительность которого составляет 500 тысяч кубометров, снова достигнет 2 миллионов 50 тысяч кубометров в сутки. Вода, очищенная на предприятии, будет удовлетворять потребности в воде анатолийской стороны, а также городов Фатих, Бакыркёй, Бешикташ, Сарыер и Зейтинбурну, как и другие объекты на очистных сооружениях питьевой воды Омерли. С вводом объекта в эксплуатацию мощность очистных сооружений İSKİ увеличится на 11,5 процента, а мощность очистных сооружений питьевой воды в Омерли увеличится примерно на 32 процента ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*