Mercedes-Benz Turk экспортирует автобусы на 3 континента

Mercedes-Benz Turk экспортирует автобусы на 3 континента
Mercedes-Benz Turk экспортирует автобусы на 3 континента

Mercedes-Benz Türk, начавший свою деятельность в Турции в 1967 году, продал в общей сложности 2021 автобусов, в том числе 178 междугородних автобусов и 40 городских автобусов, на внутреннем рынке Турции в период с января по октябрь 218 года. Mercedes-Benz Türk продолжал экспортировать автобусы, произведенные на автобусном заводе в Хошдере, без замедления.

Крупнейший экспортный рынок Европы

Автобусы, производимые на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk в Хошдере, в основном экспортируются в европейские страны, включая Францию, Италию и Англию. Mercedes-Benz Türk также экспортирует автобусы, которые производит, в регионы на разных континентах, такие как Саудовская Аравия, Катар и Реюньон.

Экспорт автобусов, произведенных на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere Bus Factory, продолжился бесперебойно и в октябре 2021 года. Франция была страной, в которую экспортировалось больше всего автобусов - 105 единиц в месяц. За Францией последовала Италия с 26 автобусами, а 6 автобусов были экспортированы в Австрию.

Новый Mercedes-Benz Tourrider, производимый только в Турции, также будет экспортироваться в Северную Америку.

Новый Mercedes-Benz Tourrider, разработанный специально для рынка Северной Америки, будет производиться и экспортироваться на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere. Новый Tourrider - первый автобус, произведенный в Хошдере для американского рынка под брендом Mercedes-Benz, а также первый автобус, произведенный на заводе из нержавеющей стали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*