TEGV завершил 43-й Стамбульский марафон N Kolay, пожертвовав 1 миллион турецких лир

TEGV завершил 43-й Стамбульский марафон N Kolay, пожертвовав 1 миллион турецких лир
TEGV завершил 43-й Стамбульский марафон N Kolay, пожертвовав 1 миллион турецких лир

TEGV завершил 43-й Стамбульский марафон N Kolay с кампанией «Пусть ребенок изменится, Турция развивается», впервые побив рекорд, пожертвовав более 1 миллиона турецких лир за один марафон. На собранные пожертвования 5 тысяч 55 детей получат квалифицированную образовательную поддержку.

Фонд добровольцев в области образования Турции (TEGV), который продолжает свою деятельность по объединению детей младшего школьного возраста с квалифицированной образовательной поддержкой, успешно завершил 43-й Стамбульский марафон, который был подготовлен под лозунгом «Пусть ребенок изменится, Турция развивается».

Кампания TEGV продолжалась с 30 октября по 31 ноября в Стамбульском марафоне, который проходил виртуально 7-25 октября и физически 22 ноября. Члены правления TEGV Альп Огюджу, Элиф Дилмен, Мельтем Бакилер Шахин, член попечительского совета TEGV Сердар Карахасаноглу и генеральный директор TEGV Саит Тосяли, 14 пунктов деятельности TEGV, многие сотрудники генеральной дирекции и 25 организаций и в общей сложности 436 бегунов приняли участие в марафоне. При поддержке 5 тысяч 445 доноров было собрано 1 миллион 11 тысяч 170 лир пожертвований. TEGV, которая в течение 13 лет проводит кампании благотворительности и собирает пожертвования для детей, также входит в число неправительственных организаций, которые гонятся за добром с Адимом Адимом с 2008 года; стала 1-й НПО, превысившей 5 миллион турецких лир в рамках одной кампании.

На пожертвования, собранные в кампании; 5 тысяч 55 детей TEGV получат квалифицированную образовательную поддержку, у них будет возможность познакомиться со многими видами деятельности, от программирования до семинаров по дизайну и навыкам, от науки до английского языка, и подготовиться к лучшему будущему.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших бегунов, работающих от имени TEGV, и всех наших спонсоров, которые поддержали нашу кампанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*