Хулуси Акар: отечественные двигатели произведены, испытания продолжаются

Хулуси Акар: отечественные двигатели произведены, испытания продолжаются
Хулуси Акар: отечественные двигатели произведены, испытания продолжаются

Министр национальной обороны Хулуси Акар выступил на Генеральной ассамблее Великого национального собрания Турции, где обсуждалось бюджетное предложение Министерства национальной обороны на 2022 год. Подробно рассказывая о деятельности, министр Акар заявил, что испытания отечественных двигателей продолжаются.

В своем выступлении г-жа Хулуси Акар сделала следующие заявления по этому поводу: В прошлом корабли, которые не были доставлены в нашу страну, даже если мы заплатили за них, и аналогичным образом эмбарго, которому мы подверглись во время Кипрской миротворческой операции, является все еще в наших воспоминаниях. Мы не забыли о беспилотных летательных аппаратах, обслуживание которых мы не смогли провести, хотя вчера заплатили за них. К сожалению, мы видим, что это отношение и подход, с которыми мы столкнулись в прошлом, сохраняются и сегодня в различных формах и размерах. Наш опыт; ясно показал нам, что развитие нашей внутренней и национальной оборонной промышленности имеет жизненно важное значение для выживания нашего государства и безопасности нашей благородной нации. По этой причине мы интенсивно работаем с государственными учреждениями и организациями, фондами, частным сектором и университетами, которые являются нашими заинтересованными сторонами в экосистеме оборонной промышленности, для своевременного и экономичного производства и поставки систем вооружения, необходимых для турецких вооруженных сил. Силы. Мы получаем от этого конкретные результаты. Больше никогда; Мы достигли уровня, на котором мы можем производить и даже экспортировать значительную часть нашего критически важного оружия, систем и платформ самостоятельно за счет внутренних и национальных средств. Но мы также понимаем, что в этом отношении еще предстоит пройти долгий путь. Наша цель; Мистер. Под руководством, поощрением и поддержкой нашего президента он должен поднять уровень домашнего и национального гражданства, который приближается к 80%, на более высокий уровень.

ТЕСТОВЫЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЫТОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Я хотел бы дать краткую информацию о двигателе, который тесно связан с системами вооружения. Как вы внимательно следите, в результате самоотверженной работы наших предприятий оборонной промышленности; Началось серийное производство турбореактивных двигателей для ракет и отечественных двигателей для беспилотных летательных аппаратов. Также были произведены отечественные двигатели для тактических колесных бронированных машин, Storm Howitzer, ALTAY Tank, вертолетов GÖKBEY и ATAK, а также беспилотных летательных аппаратов AKINCI, и испытания продолжаются. Кроме того, интеграция гибридной силовой установки в бронированную машину M113 была завершена в рамках проекта «Электрическая боевая бронированная машина». Продолжаются работы по применению системы на Storm Howitzer и танках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*