Выступающее ухо негативно влияет на детей

Выступающее ухо негативно влияет на детей
Выступающее ухо негативно влияет на детей

Деформация так называемого выпуклого уха (ухо-парус), из-за которой дети школьного возраста высмеиваются, может негативно повлиять на психологию детей. Доцент пластического, реконструктивного и эстетического хирурга Ибрагим Ашкар заявил, что операции на заметных ушах проводятся очень часто. Он заявил, что наряду с заметными операциями на ушах, операции по уменьшению ушей стали очень распространенными среди молодежи.

Доцент Ибрагим Ашкар сказал, что большие или выступающие уши могут негативно повлиять на психологию детей. Утверждая, что выпуклые уши, которые чаще встречаются у мальчиков, можно исправить с помощью короткой операции, доц. Ашкар сказал: «Пятнистые уши, которые вызваны тем фактом, что ухо изогнуто вперед больше, чем есть на самом деле, возникают в результате неспособности ушных складок полностью развиваться».

«Этот образ, который часто беспокоит наших детей школьного возраста, можно исправить с помощью короткой операции. Его чаще всего запрашивают пациенты мужского пола. Известные операции на ухе можно проводить после 5-6 летнего возраста. В любом случае пациенты приходят к врачу в этом возрасте, потому что в школьном возрасте они - издевательство над ними. Заявив, что это не операция, которая опасна и сопряжена с риском, доктор Ашкар сказал, что эстетическая хирургия уха может выполняться в любом возрасте.

Доктор Ашкар сказал: «Если ваш ребенок пожалуется на эту ситуацию, вы можете столкнуться с серьезными психологическими проблемами в будущем. С другой стороны, если ребенок не хочет этой операции и изменений, его не следует заставлять делать операцию. После вскрытия хрящевой ткани ушной раковины можно сделать надрезы хряща или истончение рашпилем в соответствующих местах, чтобы получить соответствующую Y-образную складку. Затем на хрящ накладывают постоянные швы для придания формы уху. Таким образом, ухо наклонено назад и его угол с головой уменьшен.

Заявляя, что стресс человека был устранен с помощью хирургии на ушах, которая полностью зажила в течение двух недель, д-р. Ашкар сказал, что среди полученных запросов эстетика ушей довольно высока из-за уменьшения ушей или разрыва отверстий для серег.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*