Главное командование жандармерии набирает 1840 старших офицеров по контракту

общее командование жандармерией
общее командование жандармерией

Академия жандармерии и береговой охраны получит наемных старшин и офицеров действующей службы. Всего будет принято 1840 человек. Срок подачи заявок - 23 декабря 2021 г.

Заявки на удовлетворение потребностей штатных / нанятых по контракту (мужчины / женщины) унтер-офицеров Главного командования жандармерии и нанятых по контракту (мужчин / женщин) унтер-офицеров командования береговой охраны, которые пройдут подготовку и обучение в жандармерии и на побережье Охранная академия будет работать с 08 по 23 декабря 2021 года. Подробности о поставке; «Руководство по подаче заявления на участие в действующем / контрактном старшине Главного командования жандармерии 2022 года» и «Общее командование жандармерии 2022 года», доступные по адресам gendarmerie.gov.tr, sg.gov.tr, jsga.edu.tr и Управления стратегии и бюджета. Турецкой Республики, Kamuilan.sbb.gov.tr ​​Год указан в Руководстве по подаче заявки на контрактный сержант командования береговой охраны.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

 ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

а. Заявки могут быть поданы только через портал электронного правительства, через веб-сайт www.citards.jandarma.gov.tr/PTM/Giris и Систему кадрового обеспечения при Президенте жандармерии и Академии береговой охраны. Заявки, поданные по почте или лично, кроме Интернета, не будут рассматриваться.

б. Заявители должны подать заявку после заполнения полного «Руководства для заявителей».

NS. Прием заявок начнется 08 декабря 2021 года и закончится 23 декабря 2021 года в 23:59.

 КВАЛИФИКАЦИЯ КАНДИДАТОВ

а. Будучи гражданином Турецкой Республики.

б. Закончить образовательные программы, указанные в Руководстве по подаче заявления, закончить высшие учебные заведения за рубежом, эквивалент которых признан Советом по высшему образованию, или получить возможность получить высшее образование до даты временной регистрации (Дата временной регистрации будет объявлена ​​позже. Временная аттестаты об окончании школы будут приниматься для тех, кто сможет получить высшее образование до даты, которая будет объявлена).

NS. Для тех, кто окончил факультеты бакалавриата или младшего специалиста, указанные в руководстве для Главного командования жандармерии, или которые могут получить высшее образование до даты временной регистрации, не достигли возраста двадцати семи (01) лет по состоянию на 2021 января. 27 г. в соответствии с исправленным списком населения (те, кто родился 01 января 1994 г. и позднее, смогут подать заявление). Для тех, кто получил послевузовское образование, не достигших возраста тридцати двух (32) лет в соответствии с неисправленным списком населения. (могут подавать документы, родившиеся 01 января 1989 г. и позднее),

NS. Для тех, кто окончил факультеты младшего специалиста для командования береговой охраны или может получить высшее образование до даты временной регистрации, не достигших возраста двадцати семи (01) лет по состоянию на 2021 января 27 года в соответствии с неисправленным списком населения ( лица, родившиеся 01 января 1994 г. и позднее, смогут подать заявление),

д. Расследование безопасности и архивные исследования должны быть положительными,

е. Не быть беременной,

f. Не покидать или быть уволенным во время службы в качестве офицера, унтер-офицера, специалиста жандармерии, специального унтер-офицера или нанятого по контракту унтер-офицера ВС Турции, Главного командования жандармерии и командования береговой охраны,

грамм. gendarme.gov.tr,https://kamuilan.sbb.gov.tr, http://www.sg.gov.tr и jsga.edu.tr, «Руководство по применению активного / контрактного унтер-офицера по контракту от JGn 2022 года» и «Руководство по применению контрактного унтер-офицера по контракту с командованием береговой охраны 2022 года».

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ, ВРЕМЯ И МЕТОД

а. Заявки будут подаваться на веб-сайте www.yurtdas.jandarma.gov.tr/PTM/Giris, через Систему кадрового обеспечения Управления жандармерии и Академии береговой охраны, через шлюз электронного правительства, через пароль электронного правительства, мобильная подпись, электронная подпись, TR ID-карта или варианты интернет-банкинга. Вход будет сделан с 08 по 23 декабря 2021 года с кем-нибудь.

б. Список кандидатов, чьи заявки приняты и имеют право участвовать в отборочных экзаменах, а также принципы подачи заявок на экзамены, объявление о внесении платы за экзамен, экзаменационный центр, дата экзамена и все другие объявления будут объявлены по интернет-адресу. сайта Citizen.jandarma.gov.tr/PTM/Giris.

NS. Заявление не следует подавать, не прочитав руководство по применению. Кандидат несет ответственность за неправильные коды и ложные заявления, которые могут быть сделаны во время подачи заявки, а также за негативные последствия, которые могут возникнуть в результате несоблюдения рекламы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*