KUDAKA инвестирует 7 миллионов турецких лир в туризм Эрзинджана

KUDAKA инвестирует 7 миллионов турецких лир в туризм Эрзинджана
KUDAKA инвестирует 7 миллионов турецких лир в туризм Эрзинджана

Контракт на поддержку туристско-ориентированного проекта, который был утвержден в рамках Программы-2021 отраслевой инфраструктуры повышения конкурентоспособности до 2 года Агентства развития Северо-Восточной Анатолии и будет осуществляться Специальной администрацией провинции Эрзинджан и Туристической организацией Эрзинджана. Подписано председательство Союза охраны окружающей среды.

Церемония подписания прошла в зале заседаний губернаторства Эрзинджана; На мероприятии присутствовали губернатор Эрзинджана Мехмет Макас, генеральный секретарь KUDAKA Октай Гювен и генеральный секретарь специальной администрации провинции Эрзинджан Яшар Фелекоглу.

Проект под названием «Приключение начинается в Бейтахте», который будет осуществляться Специальной провинциальной администрацией Эрзинджана, направлен на повышение конкурентоспособности туристического сектора на национальном и международном уровнях и содействие региональному развитию за счет использования туристического потенциала региона. область. В этом контексте он направлен на повышение конкурентоспособности региона и обеспечение эффективного использования туристического потенциала, особенно за счет развития видов туризма, увеличения продолжительности проживания, создания областей расходов, не связанных с размещением.

Архитектурные сооружения, которые планируется построить в рамках проекта, обеспечат устойчивость зоны отдыха с точки зрения обслуживания и защиты, а также удовлетворят потребности гостей. Объект подготовлен для включения 3.750 м пешеходной дорожки, 2.250 м велосипедной дорожки, 1.200 м дороги для аккумуляторных транспортных средств, 98 мест для пикника и 4.700 м дорожки приключений.

Общий бюджет проекта, разработанный Специальной провинциальной администрацией Эрзинджана, составляет 4 миллиона турецких лир, и 1 миллион 500 тысяч турецких лир будет профинансирован KUDAKA. Срок действия проекта - 24 месяца.

Проект под названием «Beysu Konakları», который будет осуществляться под председательством Эрзинджанского союза туризма, природного спорта и окружающей среды, направлен на мобилизацию исторического, природного и культурного потенциала, указанного в национальных и региональных планах развития. В этом контексте целью проекта является повышение конкурентоспособности туристического сектора, который выделяется в регионе, на основе принципов выявления устойчивой туристической инфраструктуры, повышения качества пространства и жизни, а также брендинга региона с помощью эффективная рекламная политика.

По завершении проекта на территории 6-го километра трассы Эрзинджан-Кемах, на окраине, планируется построить объект, состоящий из 28 бунгало для туристических целей, пешеходной дорожки, велосипедной дорожки, развлекательной и спортивной трассы. реки Карасу.

3 миллион 110 тысяч турецких лир проекта, который был подготовлен президентством Союза туризма, спорта и окружающей среды Эрзинджана, в состав которого входят члены специальной провинциальной администрации, муниципалитета Эрзинджана, муниципалитета Кемах, муниципалитета Теркан и муниципалитета Чаглаян, с общим бюджетом приблизительно 1 миллиона 500 тысяч TL будет покрываться KUDAKA. Срок реализации проекта определен 24 месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*