KIPTAS одновременно занимается преобразованием городов и домовладельцем.

KIPTAS одновременно занимается преобразованием городов и домовладельцем.
KIPTAS одновременно занимается преобразованием городов и домовладельцем.

KİPTAŞ готовит опасные здания к землетрясениям, закладывая фундамент для преобразования на месте в Гюнгёрене. С другой стороны, малообеспеченные граждане становятся собственниками жилья в Силиври. KİPTAŞ, который заложит основу для перестройки на месте в Гюнгёрене 22 декабря, примет 400 семей в Силиври 25 декабря.

KİPTAŞ засучил рукава, чтобы решить проблему землетрясения и жилищного фонда, подходящего для семей с низкими доходами, которые являются одной из самых больших проблем Стамбула. KİPTAŞ сначала начнет преобразование на месте в Güngören, а затем определит бенефициаров резиденций Silivri 4th Stage, которые он произвел для семей с низкими доходами.

KİPTAŞ решила жилищную проблему жителей Догакентского участка с 2017 резиденциями, который в 136 году был объявлен рискованным зданием и снесен в Гюнгёрене. Резиденты площадки, которые не могли договориться ни с одной компанией в рамках трансформации на месте в течение 5 лет, согласились с ХИПТАС. Президент IMM Ekrem İmamoğluФундамент проекта трансформации на месте, который состоится в Гюнгёрене с участием., Будет заложен 22 декабря (завтра).

Правообладатели участка Doğakent, долгое время ждали трансформации его рискованных структур; у них будет новый дом, безопасный, устойчивый к землетрясениям, социальные объекты, зоны оборудования и закрытая автостоянка. Новый проект KİPTAŞ будет состоять из 150 независимых единиц, включая 14 жилых и 164 коммерческих единиц. В то время как 136 жилых домов будут переданы бенефициарам, остальные будут использованы для финансирования того же проекта.

Таким образом, новое руководство KİPTAŞ заложит фундамент для третьего проекта «трансформации на месте» в Гюнгёрене 22 декабря. Новое руководство KİPTAŞ выполнило первые два проекта «трансформации на месте» в районах Эйюпсултан и Багджылар. Всего новое руководство разработало 8 проектов. Из них 4 - социальное жилье, одно - развитие ресурсов и три - реконструкция на месте.

4 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ К 40 ЭТАПУ ПРОЕКТА SİLİVRİ

Жилые дома Silivri 4th Stage, один из проектов социального жилья, созданных KİPTAŞ для семей с низким и средним доходом, находят своих бенефициаров. Бенефициары резиденций Silivri 2020th Stage, которые KİPTAŞ заложили в 446 году и которые состоят из 4 независимых единиц, будут определены по жребию. Президент IMM о проведении жеребьевки в присутствии нотариуса. Ekrem İmamoğlu также будет присутствовать. Розыгрыши состоятся 25 декабря в 12:XNUMX в Центре выступлений Яхья Кемаль Бейятлы муниципалитета Кючюкчекмедже.

Проект KİPTAŞ Silivri побил рекорд по наибольшему количеству заявок в округе, составив 3 тысяч 40 заявки в конце трехнедельного периода предварительной подачи заявок.

ЖИЛЫЕ В ЗАВЕРШЕНИИ

Silivri 4th Stage Residences состоит из 32 блоков. Всего в проекте 474 резиденции, в том числе 2 1 + 702 открытые кухни, 2 1 + 220 закрытые кухни, 3 квартир 1 + 394, каждая из которых имеет недоступный балкон. При этом на улице 50 магазинов и один детский сад.

ПРОЕКТ ПОЛУЧИЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ В ДИЗАЙНЕ

В рамках International Design Awards 2020 единственным проектом из Турции, получившим награду в категории «архитектура», были резиденции KİPTAŞ Silivri 4th Stage.

В проекте зоны социального усиления были объединены с зелеными насаждениями, а текстура микрорайона была усилена. Участок с наименьшим уклоном земли был благоустроен и преобразован в зеленую долину, которая питает проект.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*