Petrol Ofisi получила 3 ​​награды на конкурсе Crystal Apple Competition

Petrol Ofisi получила 3 ​​награды на конкурсе Crystal Apple Competition
Petrol Ofisi получила 3 ​​награды на конкурсе Crystal Apple Competition

Petrol Ofisi была удостоена трех наград на конкурсе Crystal Apple Competition, который считается самой престижной организацией в рекламной индустрии. Игровая приставка Petrol Ofisi Respect Stadium, разработанная Petrol Ofisi в партнерстве с Altınordu, получила «Хрустальное яблоко» в категории «Дизайн - игра». Эта же игровая коробка также была удостоена Серебряной награды в номинации «Дизайн - Дизайн упаковки» конкурса. Бренд моторных масел Petrol Ofisi получил Серебряную награду в категории «Медиа - Продукт - Сервис» престижного конкурса с телепрограммой «Мой второй дом на дороге с Селимом Юхаем», спонсором которой является Maximus. Победители были объявлены. Победители самого престижного конкурса творчества и маркетинга в Турции, в котором приняли участие все заинтересованные стороны отрасли, особенно создатели рекламы, агентства и рекламодатели, получили свои награды на церемонии, состоявшейся 3 декабря. Компания Petrol Ofisi, занимающая лидирующие позиции во всех сферах своей деятельности и являющаяся первопроходцем в отрасли с помощью внесенных ею и первых реализованных инноваций, привлекла внимание, получив сразу 33 награды в этом важном конкурсе, в котором вознаграждается творчество.

«Петрол Офиси Респект Стадион» получил 2 награды в разных номинациях

Petrol Ofisi получила 1 награды на стадионе Petrol Ofisi Respect Stadium, игровой приставке, разработанной в рамках проекта Companionship, инициированного в 2017 году с Altınordu, клубом номер 2 турецкой футбольной системы акционерного капитала, в Crystal Apple. «Petrol Ofisi Respect Stadium», получивший награду Crystal Apple в категории «Дизайн - игра», также получил серебряную награду в категории «Дизайн - Дизайн упаковки». Хотя «Petrol Ofisi Respect Stadium» снаружи выглядит как ящик, при открытии он превращается в стадион. В футбольный матч Tik Tok, в который мы играли в детстве, играют на стадионе с монетами с логотипами Petrol Ofisi и Altınordu в коробке.

Petrol Ofisi также выступила на сцене Kristal Elma, телешоу «Мой второй дом на дорогах с Селимом Юхаем», спонсором которого является компания Maximus, выдающийся бренд моторных масел. Программа, в которой обновляются кабины транспортных средств, являющиеся жилыми помещениями героев дорог и водителей грузовиков, удостоена Серебряной награды в категории «Медиа - Продукт - Сервис» престижного конкурса.

«С радостью прощаемся с годом с наградами»

Подчеркивая, что со своей лидерской миссией Petrol Ofisi выполнила образцовые и новаторские проекты в своем секторе во всех сферах, директор по маркетингу Petrol Ofisi Синан Сеха Тюрксевен сказал: «Как один из самых важных брендов Турции, родившийся на этой земле, не только с нашими продукты и услуги, но также и с будущим нашей страны. Мы считаем важным долгом поддерживать проекты, которые будут способствовать. Наше успешное сотрудничество с Altınordu на протяжении 4 лет является важным примером этого. Для нас очень много значит, что игра Petrol Ofisi Respect Stadium, которую мы разработали в рамках этого сотрудничества, которое мы осуществляем, чтобы внести свой вклад в будущее спорта в Турции, получила две награды, одна из которых - Kristal Elma, с такой престижной площадки. Тот факт, что проект «Мой второй дом на дороге с Селимом Юхаем», который мы реализовали для водителей грузовиков и грузовиков, которых мы рассматриваем не только как покупателя, которому мы продаем продукцию, но и как важный деловой партнер, был признан достойным получение награды в такой важной организации свидетельствует о ценности нашей работы. Мы продолжим трогать и поддерживать жизни героев дорог с Селимом Юхаем, любимым именем экранов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*