Министерство иностранных дел набирает 2 секретарей по контракту (Штутгарт)

Объявление об экзамене государственного секретаря по контракту в Турции

ЭНЕМЛИ: Экзамен будет проводиться в Штутгарте / Германия, и за оформление паспортов, визы и поездки кандидатов они сами несут ответственность.

Персонал будет набран на 2 (две) должности секретаря по контракту, вакантные в Генеральном консульстве ТК Штутгарт.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

КВАЛИФИКАЦИЯ КАНДИДАТОВ

1. Будучи гражданином Турецкой Республики,

2. Быть моложе 41 года на дату экзамена,

3. Быть оконченным как минимум средней школой или эквивалентными школами и иностранными школами, утвержденными Министерством национального образования, чтобы быть эквивалентными этим школам,

4. Не быть лишенным общественных прав,

5. Не быть приговоренным к тюремному заключению за растрату, конфликт, коррупцию, взяточничество, кражу, мошенничество, мошенничество, злоупотребление верой или даже банкротство, даже если они были заключены в тюрьму более 6 месяцев или были амнистированы,

6. иметь или проходить военную службу для мужчин,

7. Подтвердить, что нет препятствий для работы в любых климатических условиях с отчетом комитета по здравоохранению (доклад кандидатов по здравоохранению запрашивается у кандидатов на работу),

8. Очень хорошее знание немецкого и турецкого языков,

9. Уметь пользоваться компьютером.

ДОКУМЕНТЫ, ЗАПРАШИВАЕМЫЕ У КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАЯВКИ

1. Биографические данные (CV) (адрес кандидата, номер телефона и адрес электронной почты также должны быть включены в биографические данные.) 2. Кандидаты, имеющие турецкий паспорт, должны загрузить образец паспорта и страницы, которые были обработаны в системе. как единый документ. 3. Оригинал или заверенная копия удостоверения личности.

4. Одна цветная фотография на паспорт, сделанная в течение последних 6 месяцев.

5. Оригинал или заверенная копия диплома о последнем окончании школы. (Кандидаты, которые окончили эквивалентные отделения школ за рубежом и могут подать заявку, должны загрузить свои эквивалентные документы в поле «Документ, подтверждающий эквивалентность» в разделе «Другие документы» раздела «Другие документы» во время подачи заявки через Career Gate в чтобы их заявки были оценены.)

6. Для мужчин - свидетельство об окончании военной службы или документ о том, что они не имеют отношения к военной службе.

Те, кто не выходит из системы электронного правительства автоматически из вышеупомянутых документов, должны быть загружены в систему кандидатом.
Кандидаты должны предоставить оригиналы или заверенные копии всех документов заявки в Генеральное консульство TC Stuttgart не позднее конца рабочего дня в пятницу, 7 января 2022 г. Наше Генеральное консульство не несет ответственности за задержки и убытки, которые могут возникнуть при отправке почты.

Кандидаты смогут просматривать информацию об оценке своих заявлений через Карьерный портал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*