Konya Karaman YHT Line объявила дату начала эксплуатации

Konya Karaman YHT Line объявила дату начала эксплуатации
Konya Karaman YHT Line объявила дату начала эксплуатации

«Когда откроется линия высокоскоростных поездов (YHT) Конья-Караман?» вопрос нашел свой ответ. С ожидаемым заявлением выступил министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу.

Перед Новым годом в Болу министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу встретился с дорожниками. Министр Караисмайлоглу, который встретился с рабочими, работающими в Главном управлении по эксплуатации спасателей дорог, объявил, что проект высокоскоростного поезда Конья - Караман будет сдан в эксплуатацию 8 января после посещения Центра эксплуатации горного туннеля Болу. .

Караисмайлоглу сказал: «2022 год будет для нас напряженным годом для завершения существующих проектов и реализации новых. В первом квартале 1915 года мы откроем наш мост Чанаккале 2022 года и шоссе Малкара Чанаккале, которое станет одним из столетних символов нашей республики. Проект Kanal Istanbul, который мы начали в 2021 году, станет одной из наших самых важных повесток дня в 2022 году, где мы ускорим реализацию проекта. С Kanal Istanbul мы привнесем новое дыхание в мировые морские перевозки. Мы увеличим логистическое превосходство Турции на морях. Мы введем в эксплуатацию линию высокоскоростных поездов Анкара-Сивас в конце 2022 года. 8 января мы вводим в эксплуатацию наш проект высокоскоростного поезда Конья - Караман. Мы сделаем наши линии высокоскоростных поездов более эффективными, чтобы стать сверхдержавой в области логистики, и будем использовать их для грузовых перевозок ».

«Наши национальные электропоезда будут на рельсах»

Караисмайлоглу заявил, что национальные электропоезда будут на рельсах в 2022 году, и сказал: «Мы оставляем позади успешный год для городских железнодорожных систем, в дополнение к нашим инвестициям в железную дорогу, которые мы завершили, добились прогресса и запланировали в национальном масштабе. Вклад городских железнодорожных систем в экономику и окружающую среду находится на уровне, который мы не можем игнорировать. У нас есть 10 строящихся объектов в шести провинциях. 2022 год станет годом реализации очень крупных и важных проектов городской железнодорожной системы. Также в следующем году на рельсы выйдут наши национальные электропоезда. Мы продолжим прорывы, которые мы сделали на железных дорогах, которые мы объявили областью реформ в 2021 году, в новом году », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*