Правая труба туннеля Эрибель открыта для движения в двух направлениях

Правая труба туннеля Эрибель открыта для движения в двух направлениях
Правая труба туннеля Эрибель открыта для движения в двух направлениях

Правая труба туннеля Эрибель, построенного на дороге Дерели-Чебинкарахисар, была завершена во вторник, 28 декабря, и открыта для движения в обоих направлениях.

Общая длина туннеля Эжрибель, построенного на трассе Сивас - Гиресун на высоте 2 метров над уровнем моря, в районе Жебинкарахисар, вместе с подъездными дорогами достигает 200 км. В двухтрубном туннеле, длина каждой из которых составляет 7,7 тысяч 5 метров, соединяющем Черное море с другими регионами, производство правильных труб было завершено с горячим битумным покрытием; Покрыто бетонное покрытие, залит асфальт, проведена дорожная разметка, установлена ​​электроника и система освещения.

Благодаря туннелю, который устраняет угрозы безопасности на перевале Эрибель, где транспорт время от времени останавливается из-за типа шторма зимой; За счет укорочения на 6,5 километра на маршруте удалось сэкономить 20 минут времени.

В левой трубе тоннеля, где работы ведутся без перерыва, закончились земляные и вспомогательные работы. Планируется завершить производство левой трубы в октябре 2022 года, где производство окончательного бетонного покрытия будет продолжено с входной секции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*