Саммит по военному тыловому обеспечению и поддержке начинается в Анкаре

Саммит по военному тыловому обеспечению и поддержке начинается в Анкаре
Саммит по военному тыловому обеспечению и поддержке начинается в Анкаре

Внутренние и национальные силы Турции в сфере оборонной промышленности встречаются на Саммите по военному материально-техническому обеспечению и поддержке. Саммит военной логистики и поддержки (DLSS), который был проведен при поддержке президентства Турецкой Республики, президента оборонной промышленности, состоится 7-8 декабря 2021 года в отеле Hilton Garden Inn Gimat в Анкаре.

Ожидается, что DLSS посетят около 200 посетителей, которые соберут вместе профессионалов оборонной промышленности, лиц, принимающих решения, военнослужащих и ученых.

Возврат каретки из DLSS

Важные темы повестки дня будут обсуждаться на Саммите по военному тыловому обеспечению и поддержке. Темы сессий саммита: «Устойчивое управление жизненным циклом в оборонной промышленности», «Специальные логистические решения в зависимости от сфер деятельности», «Региональная и глобальная логистика в рамках оборонной промышленности», «Маркетинг пакетов логистической поддержки как Экспортный товар »,« Преодоление логистики движения »будет« Цифровая трансформация в военной логистике ».

Среди специальных презентационных тем Саммита: «Логистические решения французской армии с наземной техникой в ​​трансграничных операциях», «Образцовая модель управления жизненным циклом национальных систем вооружения - постгарантийный период», «Международные правила перевозки опасных грузов», «История успеха в Оборонная промышленность »,« Культурное наследие в условиях конфликта »,« Практические примеры воздействия ELD на деятельность по поддержке военного тыла »и« Дипломатические операции и специальные процедуры в процессе закупок оборонного материально-технического обеспечения ».

В рамках мер по Covid-19 в DLSS будет предпринят ряд мер по защите здоровья спикеров, участников и посетителей.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*