Тоннель Евразия получил 14-ю международную награду

Тоннель Евразия получил 14-ю международную награду
Тоннель Евразия получил 14-ю международную награду

Eurasia Tunnel продолжает собирать ведущие мировые награды в области прокладки туннелей. Благодаря этой награде количество международных наград, полученных «Тоннелем Евразия», увеличилось до 14. Награда проекту была вручена на церемонии, состоявшейся в Лондоне 8 декабря в рамках мероприятия Tunneling Festival.

Евразийский туннель, который во второй раз был награжден журналом NCE, который публикует материалы в области строительства и инженерии в Великобритании на протяжении почти 50 лет и ежегодно награждает лучшие в мире методы проходки туннелей, Pacemaker Speed ​​Regulator Приложение Moving Lighting, внедренное в 2020 году, было признано инновационным жюри из 41 человека. Концепция была оценена по таким критериям, как экологическое развитие, удовлетворенность заинтересованных сторон, улучшенный пользовательский интерфейс, управление активами, методология и технологии, и выиграла инновацию. награда в области туннельных систем, обслуживания и ремонта.

Проект был признан NCE достойным награды в категории «Метод технического обслуживания и ремонта» в 2018 году за свой проект с Arup, одной из ведущих инжиниринговых компаний Великобритании, по повышению энергоэффективности и устойчивости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*