Советы по экономии времени на управлении Instagram

Советы по экономии времени на управлении Instagram
Советы по экономии времени на управлении Instagram

Использование Instagram для узнаваемости бренда и продаж в цифровой среде, особенно после периода пандемии, теперь является обязательным для каждого бизнеса. В опросе, проведенном Facebook, 83 процента респондентов заявили, что используют Instagram для поиска новых продуктов и услуг. Однако эффективное управление Instagram иногда может быть трудным и сложным, особенно для малого бизнеса. Специалист по коммуникациям Гамзе Нурлуоглу делится советами, как сэкономить время при управлении своей учетной записью в Instagram за 3 шага.

Эффективное управление Instagram иногда может быть трудным и сложным, особенно для малого бизнеса. Невозможность предоставить контент для своевременного распространения, день и время, когда нужно поделиться, быть занятым и забытым, нехватка времени для ежемесячных отчетов, неспособность отвечать на комментарии и сообщения ... Список можно продолжать и продолжать , но поскольку Instagram усиливает свое влияние день ото дня, пришло время действовать, особенно для малого бизнеса. В опросе, проведенном Facebook, 83% респондентов заявили, что используют Instagram для поиска новых продуктов и услуг.

Управляя бизнес-аккаунтом в Instagram, можно предпринять некоторые шаги, чтобы упростить задачу и повысить эффективность. Тренер и специалист по цифровым коммуникациям Гамзе Нурлуоглу перечисляет советы, которые помогут компаниям сэкономить время при управлении своей учетной записью в Instagram в 3 шага:

1. Используйте планировщик отгрузки

Необходимо создать частоту публикации контента в социальных сетях. Это одновременно поддерживает алгоритм и укрепляет доверие у подписчиков. Вот почему регулярный обмен контентом жизненно важен.

Важно, чтобы вы делились своими историями и публикациями в Instagram в тот день и время, которые нравятся вашей аудитории. Потому что у каждого бренда есть часовой пояс и день, в которые активна его целевая аудитория. Вместо того, чтобы публиковать публикации вручную, устанавливая будильник на телефоне, вы можете бесплатно использовать инструмент Facebook Creator Studio. Подключив свою учетную запись Instagram к своей странице Facebook, можно автоматически публиковать свои сообщения в тот день и время, которое вы хотите, в Creator Studio. Кроме того, если вы хотите изменить время и день публикации, вы можете перенести это. Когда вы вводите весь контент, который вы подготовили в своей учетной записи Instagram, на панели Creator Studio, автоматический обмен будет активен, когда придет день и время. Теперь «Мне нужно поделиться контентом, это со временем?» Вы можете посвятить свое время совершенствованию своего бизнеса, вместо того чтобы беспокоиться о таких вещах.

2. Используйте инструменты отчетности

Еще одна проблема, которая так же важна, как и обмен регулярным контентом при использовании социальных сетей; анализировать. Зная, сколько людей получает ваш контент в конце дня и сколько взаимодействий он получает, вы получаете представление о подготовке вашего следующего контента. Следование за ростом счета также можно понимать как результат анализа. Существуют инструменты отчетности, разработанные для просмотра этих анализов так часто, как вы хотите. К сожалению, рассчитать эти данные вручную сложно, особенно на аккаунтах с большим количеством подписчиков; потому что иногда это может быть настолько сложно, что получение неправильных данных может привести к неправильной оценке. Можно проанализировать плюсы и минусы вашей учетной записи с помощью этих инструментов отчетности, которые предоставляют все необходимые показатели для оценки учетной записи Instagram. Если вы систематически следите за ростом своей учетной записи, это сэкономит вам время на управление и позволит вам эффективно управлять социальными сетями.

3. Используйте инструменты модерации.

Если у вас есть аккаунт в Instagram с большим количеством подписчиков, модерация; Это одна из самых простых и трудоемких задач. Сообщения и комментарии, ожидающие ответа, утомляют и мешают совершению покупок. По этой причине очень важно, чтобы вы отвечали на сообщения и комментарии, отправленные в вашу учетную запись Instagram, мгновенно и 7/24. По мере накопления сообщений и комментариев весь ваш контент, который вы подготовили и с большим трудом поделились, теряет свое влияние на ваших подписчиков; потому что подписчики, которые не могут получить ответ на свой вопрос, перестают подключаться к учетной записи и обращаются к другим учетным записям, которые будут ее слушать.

Использование официально утвержденной системы автоматизации обмена сообщениями в Instagram вместо ручной модерации сэкономит много времени на управлении вашей учетной записью в Instagram. Для этого инструмент в верхней части моего списка; InstaChamp. Разработанный MobileMonkey, первый официальный инструмент автоматизации обмена сообщениями в Instagram, InstaChamp, имеет возможность отвечать на комментарии, сообщения и даже теги историй ваших подписчиков в любое время дня. С InstaChamp можно увеличить продажи, а также связаться со своими подписчиками. Доступный аккаунт в Instagram, который слушает своих подписчиков; всегда ценен.

Если вы хотите посвятить свое время производству новых продуктов и услуг и созданию творческого контента, InstaChamp; будет вашим самым большим сторонником в области модерации.

В новом году управлять своим аккаунтом в Instagram станет проще, и ваш бизнес будет постепенно расти.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*