Последняя выгодная кампания года от Peugeot

Последняя выгодная кампания года от Peugeot
Последняя выгодная кампания года от Peugeot

В декабре PEUGEOT Turkey предлагает своим пользователям специальные возможности кредитования для своего ассортимента легковых и коммерческих автомобилей. Продолжая выгодные покупки в течение всего года, в том числе и в последний месяц года, PEUGEOT предлагает беспроцентную ссуду в течение месяца для своей спортивной модели PEUGEOT 208. PEUGEOT SUV 8, один из членов семейства внедорожников с новым поколением i-Cockpit®, полностью автоматической коробкой передач EAT2008 и полуавтономным вождением, может быть предпочтен с опцией нулевой процентной ставки с 60.000-месячным сроком погашения за 12 5008 турецких лир. Для PEUGEOT SUV 100.000 на семь мест предоставляется 12-месячный беспроцентный кредит на сумму 508 XNUMX турецких лир. PEUGEOT предлагает своим клиентам такое же кредитное соотношение с теми же преимуществами, что и PEUGEOT XNUMX, который выделяется в классе седанов своей инновационной индивидуальностью и сильным стилем.

PEUGEOT не забывает мастеров своего дела в последний месяц года. Rifter, у которого установлены двигатели нового поколения, можно выбрать с 80.000-месячной беспроцентной ссудой в размере 15 15 турецких лир. Для всех других моделей коммерческих автомобилей PEUGEOT предоставляется беспроцентный кредит на 0,99 месяцев под 12% или на XNUMX месяцев.

В декабре PEUGEOT Turkey представляет любителям автомобилей специальные варианты кредитования для своей линейки легковых и коммерческих автомобилей, оснащенных инновационными технологиями. В рамках выгодных кампаний, которые будут продолжаться в течение последнего месяца года, уникальной спортивной модели сегмента хэтчбеков PEUGEOT 208 предлагается беспроцентный кредит. PEUGEOT предлагает 8-месячную беспроцентную ссуду для PEUGEOT SUV 2008, одного из членов семейства внедорожников с новым поколением i-Cockpit®, полностью автоматической коробкой передач EAT60.000 и опциями полуавтономного вождения, за 12 1.5 турецких лир. PEUGEOT SUV 5008, рассчитанный на семь человек, новый PEUGEOT i-Cockpit® и Night Vision, а также единственный в своем сегменте дизельный двигатель BlueHDi объемом 100.000 л, предлагает 12-месячный беспроцентный кредит на сумму 508 100.000 турецких лир. PEUGEOT 12, высокопроизводительный представитель класса седанов, который предлагает максимальное удовольствие от вождения с его комфортом, мощностью и технологиями, можно выбрать с помощью XNUMX-месячной ссуды за XNUMX XNUMX турецких лир.

Последняя сделка года для коммерческих автомобилей PEUGEOT

Преимущества PEUGEOT также встретятся с пользователями в декабре для моделей легких коммерческих автомобилей. В этом контексте PEUGEOT Rifter, который предлагает высокую эффективность с его вариантами дизельного двигателя BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT8, а также универсальный автомобиль этого класса с дизайном и технологиями, напоминающими внедорожник, можно купить за 80.000 турецких лир. месяц с 15-месячной беспроцентной ссудой. Все остальные модели легких коммерческих автомобилей PEUGEOT также предлагаются с подходящими кредитными вариантами. Профессионалы своего дела; Доступны модели PEUGEOT Expert Van, Expert Traveler, Partner Van и Boxer Van с нулевой процентной ставкой в ​​размере 15% сроком на 0,99 или 12 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*