Представлена ​​новая платформа культуры и искусства Измира İzmir Art

Представлена ​​новая платформа культуры и искусства Измира İzmir Art
Представлена ​​новая платформа культуры и искусства Измира İzmir Art

Рекламная встреча новой платформы культуры и искусства Измира «Искусство Измира» состоялась на историческом газовом заводе Алсанджак. Выступая на встрече, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Измир Арт — это оцифровка производства культуры и искусства и встреча этого производства с людьми. Все, чего мы хотим, — это собрать больше людей вместе с производителями культуры и искусства и тем, что они производят, чтобы снова вдохнуть культуру и искусство в нашем бесплодном, опустынивающем климате».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМуниципалитет Измира, который продолжает свою работу в соответствии с видением превращения Измира в город культуры и искусства, сделал еще один шаг. İzmir Art, который включает в себя календарь событий, художественную карту, виртуальную выставочную платформу, статьи, обзоры, обзоры, интервью, арт-маршруты и онлайн-мероприятия, был представлен на большой встрече. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие во вводной встрече, состоявшейся на историческом угольно-газовом заводе Алсанджак, которую организовала Йекта Копан. Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер, директор по культуре и туризму провинции Измир Мурат Караканта, депутат НРП 26-го срока Измир Зейнеп Алтыок Акатлы, член муниципальной ассамблеи Измира и группа ТЭЦ Sözcüsü Нилай Кёккилынч, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Проф. Доктор Суат Чаглаян, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Др. Бугра Гёкче, мэр Карабуруна Илькай Гиргин Эрдоган, мэр Efes Selçuk Filiz Ciritolu Sengel, художники Зюльфу Ливанели, Небил Озгентюрк, Чезми Баскин и Хайко Цепкин, президент Фонда фестивалей культуры, искусства и образования İzmir Филиз Экзаджибаши Сарпер, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Барыш Карджи, Эртугрул Тугай, члены совета, бюрократы, генеральные менеджеры компаний столичного муниципалитета Измира, культурные продюсеры, журналисты и любители искусства.

Сойер: «Мы должны оцифровать демократию»

Выразив, что проект Измир Арт является очень важным проектом для культурной и художественной жизни города, Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Культура и искусство — препятствие невежеству. Инструмент, который делает нашу совместную жизнь приятной. Его недостаток покидает нашу жизнь, делает ее бесплодной и обедняет нас. Я хочу поделиться демократическим аспектом бизнеса. Демократия заключается не только в том, чтобы каждые пять лет ходить на выборы. Демократия – это культура совместной жизни, закон совместной жизни, красота совместной жизни. Это величайшее новшество человечества. Что случилось, что сегодня весь мир живет при популистских и авторитарных правительствах? Это слабость демократии? Я так не думаю. В достоинствах и богатстве демократии нет слабости. Есть слабость в инструментах, используемых для встречи демократии с человеческими сообществами. Вот почему мы должны оцифровать демократию. Мы открыли Visitİzmir, первую в Турции цифровую энциклопедию туризма. Он объединяет 2 точек в Измире, наносит их на карту и предоставляет подробную информацию. Он интерактивный, можно добавлять новые точки. Это исследование выявило туристический потенциал Измира. Очень мало в мире. İzmir Art — это оцифровка производства культуры и искусства и встреча этого производства с людьми. Все наше желание; Чтобы снова вдохнуть культуру и искусство в этом бесплодном, пустынном климате, мы объединяем больше людей с производителями культуры и искусства и того, что они производят».

Ливанели: «Удачи Tunç Soyer есть"

Художник Зульфю Ливанели сказал: «В последнее время я часто приезжаю в Измир, говорят «почему». Я говорю: «Президент Тунч что-то делает, я иду». Человек, занимающий очень важное место в моем духовном протоколе, культурный друг, прогрессивный. Я внимательно наблюдал за его поддержкой и рвением его руководства, происходят хорошие вещи. Это искусство, которое сближает людей и страны. Независимые художники борются, борются за выживание. Им нужно освободить пространство. Эта область может быть открыта только администраторами. К счастью, в наших крупных городах есть такие муниципалитеты. Tunç Soyer и этот муниципалитет имеет выдающуюся команду. Вместе мы сделаем все возможное, чтобы увенчать значение, которое Измир придает искусству и культуре». Кадир Эфе Оруч, глава Департамента культуры и искусства столичного муниципалитета Измира, который рассказал об искусстве Измира, сказал: «Мы заботимся о том, чтобы культура и искусство проникли в каждый уголок Измира и установили контакт со всеми. İzmir Art сделает культурные и художественные мероприятия в городе более заметными».

Измир Искусство

Искусство Измира, реализуемое Департаментом культуры и искусства столичного муниципалитета Измира в партнерстве с другими образованиями в Измире, включает в себя комплексный инвентарь современного искусства Измира. İzmir Art включает в себя календарь событий, художественную карту, виртуальную выставочную платформу, статьи, обзоры, обзоры, интервью, арт-маршруты и онлайн-мероприятия. İzmir Art был разработан как интерактивная платформа. Все арт-продюсеры, учреждения и площадки могут создать свое собственное пространство в İzmir Art, став членами системы. Таким образом, у каждого художника будет возможность поделиться своими работами и действиями из одной точки.

İzmir Art не только выводит художественную повестку дня Измира на национальную и международную арену, но также приносит в Измир художественные события со всего мира. Он направляет всех посетителей, приезжающих в Измир. Айко Чепкин написал музыку для рекламы İzmir Art.
«Измир. Доступ к нему можно получить под названием «Искусство».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*