Собрались представители TCDD и Литовских железных дорог

Собрались представители TCDD и Литовских железных дорог
Собрались представители TCDD и Литовских железных дорог

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), одно из самых устоявшихся и новаторских предприятий железных дорог, готовится объединить усилия с Литовскими железными дорогами (LTG). В этом контексте делегация посетила предприятия TCDD и обсудила вопросы сотрудничества с TCDD.

Состоялась встреча делегации во главе с послом Литвы в Анкаре Рикардасом Дегустисом и представителями TCDD. Делегации, собравшиеся в 1-й региональной дирекции TCDD, обсудили возможности развития интермодальных перевозок и проекта полуприцепов Турция-Одесса-Клайпеда с включением порта TCDD. Он получил подробную информацию от официальных лиц делегации, которые проводили технические осмотры в порту Хайдарпаша.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

После инспекций порта Хайдарпаша делегация посетила генерального директора TCDD Метина Акбаша и провела встречу, чтобы обсудить ожидания сотрудничества по вопросам транспортировки и логистики, связанные с транспортными маршрутами между Турцией и Скандинавско-Балтийским регионом, и определить приоритетные области сотрудничества между два учреждения.

На встрече, проведенной в Генеральном директорате TCDD, генеральный директор Акбаш представил TCDD, имеющую глубокую 165-летнюю историю, и заявил, что они готовы ко всем видам сотрудничества в плане улучшения отношений между Литвой и наша страна.

Литовская делегация, с другой стороны, представила свои учреждения и поделилась своими предложениями относительно планируемого сотрудничества с TCDD в области грузовых перевозок, которые будут осуществляться через порты двух стран, а также поставки железнодорожного транспорта и железнодорожного транспорта. оборудование.

Стороны оценили предложения о сотрудничестве и договорились встретиться еще раз.

Генеральный директор TCDD Метин Акбаш, заместитель генерального директора TÜRASAŞ Ирфан Ипшир, технический генеральный директор TCDD Мурат Гюрель, посол Литвы в Турции Рикардас Дегутис, заместитель министра Вайда Станкявичене, генеральный директор (генеральный директор) LTG Cargo Эгидиюс Лазаускас, директор LTG StG Cargo Украина Саулниус Украина: присутствовали руководитель группы международных отношений Лауринас Букалис, руководитель проекта LTG International Relations Виктория Власовене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*