Состоялась акция ярмарки обуви и сумок Shoexpo

прошла промо-акция ярмарки обуви и сумок shoexpo
прошла промо-акция ярмарки обуви и сумок shoexpo

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerприняли участие во вводной встрече, состоявшейся в Işıkkent Ayakkabıcılar Sitesi для 2022-й ярмарки Shoexpo-Shoes and Bags, которая состоится в 48 году. Обращаясь к владельцам магазинов на сайте, Сойер сказал: «Сегодня вы пришли конкурировать со всем миром в небольших магазинах. Мы не можем оставить это без ответа. Мы обеспечим поддержку экспорта и решим все ваши проблемы».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПродолжая работать в соответствии с видением Измира по росту и развитию выставочного бизнеса, столичный муниципалитет готовится провести 16-ю ярмарку Shoexpo-Shoes and Bags Fair с 19 по 2022 марта 48 года. Shoexpo, организованная Nobel Expo и İZFAŞ, организованная столичным муниципалитетом Измира в сотрудничестве с Ассоциацией экспортеров Эгейского региона, Торговой палатой Измира, Ассоциацией обувной промышленности Эгейского региона и Палатой производителей обуви Измира, была представлена ​​на площадке сапожников в Ишиккенте. . В мероприятии принял участие мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, Генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Др. Бугра Гёкче, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эсер Атак и Йылдыз Девран, генеральный директор İZFAŞ Джанан Караосманоглу, покупатель, председатель Nobel Expo Эрхан Челик, президент обувной площадки AYKÜSAN Işıkkent Сулейман Озкан, производители и профессионалы отрасли.

Сойер: «Мы не оставим это без оплаты»

Заявив, что они быстро оправдают ожидания торговцев сайта сапожников, президент Tunç Soyer, «Мы ставим не менее двух дополнительных транспортных услуг из Халкапынара в день. В указанном вами месте мы построим детский сад и социальный объект. С начала года приступим к асфальтированию всех дорог", - сказал он. Сказав, что он гордится торговцами на сайте сапожников, мэр Сойер сказал: «Мы очень гордимся тем, что вы сделали в области экспорта. Вы пришли сегодня конкурировать с миром в маленьких магазинах. Мы не можем оставить это без ответа. Как муниципалитет этого города, мы будем защищать вас до конца. Вот почему так важно быть на Shoexpo. Муниципалитет Измира, İZFAŞ и Торговая палата Измира сделают все возможное в этом отношении. Мы сведем вас с закупочными комиссиями», — сказал он.

«Мы реализуем обучающую программу по поддержке экспорта»

Заявив, что объем мировой торговли обувью увеличился до 160 миллиардов долларов, президент Сойер подчеркнул, что Измир находится на очень важном этапе с точки зрения обуви и сумок. Подчеркнув, что сайт Işıkkent Shoemakers имеет стратегическое значение не только для Измира, но и для нашей страны, Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Профессиональная фабрика столичного муниципалитета Измира работает в партнерстве с обувной промышленностью с целью предоставления профессионального образования и трудоустройства. Основная цель нашей ярмарки - собрать производителей со всей страны с закупочными комитетами и поддержать экономику страны. Наша главная цель для Измира - сделать производителей Измира и нашего региона более заметными на Shoexpo. На данный момент столичный муниципалитет Измира полон решимости поддержать наших производителей в Ишиккенте и продолжить эту поддержку с участием в ярмарке. Мы реализуем короткую обучающую программу по поддержке экспорта для компаний, которые ранее не участвовали в выставке и не имеют опыта экспорта. Затем мы обеспечим их участие в Shoexpo под эгидой столичного муниципалитета Измира ».

Челик: «Эта ярмарка твоя»

Председатель совета директоров Nobel Expo Эрхан Челик сказал: «Есть серьезная поддержка со стороны комитета по закупкам. Мы хотим, чтобы Измир проявил на ярмарке необходимую решимость. Это ваша ярмарка, прошу вас беречь ее ». Президент сайта сапожников AYKÜSAN Işıkkent Сулейман Озджан сказал: «Мы открылись миру. Мы экспортируем во многие страны мира. Как Измир, мы прошли долгий путь. Мы хотим сделать Измир номером один в Европе », - сказал он.

Визит ремесленника

После вводной встречи президент Сойер посетил торговцев и выслушал их проблемы. AYKÜSAN также посетил президента Işıkkent Shoemakers Site Сулеймана Озджана в его офисе и получил информацию о секторе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*