Рейсы Эмирейтс в Брисбен на полную мощность

Эмирейтс будет лететь в Брисбен на полную мощность
Эмирейтс будет лететь в Брисбен на полную мощность

Эмирейтс увеличивает свою пропускную способность на рейсах из Дубая в Брисбен, поскольку местное правительство ослабляет ограничения на международные поездки, поскольку страна достигает своей цели по достижению восьмидесятипроцентного уровня вакцинации двойной дозой. С 5 февраля Эмирейтс также будет выполнять полеты в Перте на полную мощность для соответствующих критериям вакцинированных пассажиров.

С выходом на полную мощность международных рейсов в Квинсленд, рейсы из Дубая в Брисбен с номером EK430 будут перевозить более 350 пассажиров одновременно и будут выполняться на трехклассной модели самолета типа Boeing 777-300ER. Эмирейтс также увеличивает еженедельную пропускную способность на маршруте, увеличивая частоту рейсов EK1 / 2022 из Дубая в Брисбен до пяти раз в неделю с 430 января 431 года. Есть вероятность, что мощность будет увеличиваться в соответствии со спросом.

С другой стороны, частота рейсов EK420 / 421 по маршруту Дубай-Перт будет увеличена до пяти раз в неделю, чтобы предоставить больше возможностей для австралийских граждан и репатриированных держателей вида на жительство, а также международных пассажиров, планирующих посетить Западную Австралию.

Иностранным путешественникам, прибывающим в Брисбен, больше не придется помещаться на карантин в государственных учреждениях, и они смогут самоизолироваться, оставаясь дома в соответствии с набором условий, установленных правительством Квинсленда. Кроме того, вакцинированные путешественники, прибывающие в Перт, не будут подвергаться карантину, но должны будут соответствовать требованиям Западной Австралии для международных путешественников, путешествующих с полной дозой свидетельства о вакцинации.

Пассажиры могут забронировать авиабилеты на сайте emirates.com.tr или через предпочитаемое им туристическое агентство.

Барри Браун, вице-президент Эмирейтс Австралия-Азия, сказал: «Эмирейтс очень рада увеличить количество пассажиров до Брисбена и Перта в рамках возобновления международных перевозок по стране. Поскольку спрос на международные поездки растет день ото дня, мы предлагаем больше возможностей подключения для австралийцев, которые хотят вернуться домой и воссоединиться с близкими. Мы сделали такой шаг в это особенное время, когда отмечаем 25-летие наших рейсов в Австралию. Ранее мы увеличили количество рейсов в Сидней и Мельбурн и начали обслуживать пассажиров, следующих в Новый Южный Уэльс и из него, на нашем флагманском А380 ».

Что нужно для путешествия в Брисбен

Чтобы путешествовать рейсами Эмирейтс в Брисбен, пассажиры должны быть гражданами Австралии, постоянными жителями или близкими членами семьи и предоставить доказательство вакцинации от COVID-19 полной дозой вакцины, одобренной TGA. Пассажиры также должны предоставить отрицательный результат теста на ПЦР на COVID-19 из страны их происхождения не более чем за три дня до запланированной даты поездки.

Чтобы соответствовать требованиям домашнего карантина, установленным властями Квинсленда, путешественники должны проходить дополнительные тесты ПЦР в первый и 19-й день периода карантина или в любое время, в течение которого у них ожидаются симптомы Covid-12.

Перед въездом в Квинсленд пассажиры должны предъявить заявление о поездке в Австралию, а также подать заявку и получить регистрацию международного прибытия в Квинсленд.

Путешествовать в Перт проще

Ослабление пограничных ограничений в Западной Австралии позволит вакцинированным международным путешественникам въезжать в Перт без карантина. Пассажиры должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-72, проведенный в Перте не более чем за 19 часа до даты поездки. Для получения разрешения на въезд также требуется документация о вакцинации против COVID-19 вакциной, одобренной TGA. Перед поездкой пассажиры должны подать заявку на получение G2G Pass.

Согласно правилам Западной Австралии, прибывающие международные пассажиры должны пройти тест на COVID ‑ 48 в течение 19 часов с момента прибытия и шести дней после прибытия в Перт.

Пассажиры, которые хотят узнать о требованиях к въезду в Австралию, требованиях к тестированию на COVID-19 перед поездкой и обязательным документам, могут просмотреть страницу требований к поездке на сайте emirates.com.tr. Мы настоятельно рекомендуем пассажирам перед бронированием рейса проверять применимые требования к участникам, которые могут быть изменены правительством Австралии и правительствами штатов.

Несмотря на трудности, с которыми столкнулись ограничения, Эмирейтс продолжала выполнять свои рейсы во время эпидемии и стала важным связующим звеном для возвращения более 93.000 XNUMX австралийцев, застрявших за границей. Он также продолжал бесперебойно транспортировать товары первой необходимости во время пандемии с помощью своих курьерских служб и оказал неоценимую поддержку предприятиям в Австралии в трудное время, поддерживая жизненно важные торговые связи между Австралией и миром.

Рейсы A380 Эмирейтс заняли свое место в небе Австралии с 1 декабря и начали выполняться ежедневно между знаковыми авиационными хабами Дубаем и Сиднеем. Эмирейтс также начала выполнять ежедневные рейсы из Дубая в Мельбурн в начале этого месяца, предоставив более 1000 дополнительных мест между двумя городами.

Пассажиры Эмирейтс и Квантас имеют доступ к обширной сети полетов благодаря партнерству между двумя авиакомпаниями. Пассажиры Эмирейтс имеют доступ к 120 направлениям в Австралии в дополнение к 30 направлениям, по которым летают Эмирейтс, а пассажиры Quantas могут добраться с Эмирейтс до Дубая и более чем 50 городов в Европе, Центральной Азии и Северной Африке.

В настоящее время Эмирейтс выполняет рейсы в более чем 120 пунктов назначения по всему миру, а также в Сидней, Мельбурн, Брисбен и Перт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*