220 тысяч человек поднялись на вершину по канатной дороге Олимпос

220 тысяч человек поднялись на вершину по канатной дороге Олимпос
220 тысяч человек поднялись на вершину по канатной дороге Олимпос

Мэр Кемера Некати Топалоглу посетил вечер в конце года Olympos Teleferik. Помимо мэра Топалоглу, Хайдар Гюмрюкчу, генеральный директор канатной дороги Олимпос, и персонал канатной дороги присутствовали на вечере, проведенном в Shakespeare Cafe.

Президент Топалоглу сказал, что канатная дорога Олимпос является одним из лучших примеров альтернативного туризма в регионе Кемер.

Подчеркнув, что канатная дорога вносит большой вклад в развитие туризма в регионе, Топалоглу сказал: «Как и каждый год, многие гости достигают вершины с помощью канатной дороги. Отечественные и иностранные гости, отправившиеся на гору Тахталы на высоте 2 тыс. 365 метров, развлекались, рассматривая пейзажи Кемера и Анталии. Это место также поддерживает многие международные организации. Он оказывает большую поддержку гонкам на мотоциклах Sea To Sky Enduro и Run To Sky, у которых миллионы просмотров. Я хотел бы поблагодарить руководство канатной дороги Олимпос и Хейдара Гюмрюкчу, нашего генерального директора канатной дороги, за их поддержку ». он сказал.

220 тысяч гостей достигли вершины

Генеральный директор Olympos Teleferik Gümrükçü поблагодарил президента Топалоглу за оказанную им честь, приняв участие в вечере.

Отметив, что это объект, который в качестве канатной дороги вносит большой вклад в регион Кемера с точки зрения туризма, Гюмрюкчу сказал: «В этом году на саммит приехало 220 тысяч гостей. Несмотря на пандемию, это неплохая цифра. Вклад Кемера в туризм также очень важен. Это хорошо с точки зрения туризма. Мы оказываем большую поддержку международным организациям. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра Кемера Неджати Топалоглу, который поддержал нас в этом отношении и принял участие в нашем вечере ». сделал заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*