Düzce Logistics должна превратить свои позиции в преимущество

Düzce Logistics должна превратить свои позиции в преимущество
Düzce Logistics должна превратить свои позиции в преимущество

Мэр Дюздже д-р. Журналисты, занимающиеся экономикой, оценивали Дюздже на Конгрессе по экономике и развитию, который проводил Фарук Озлю в течение двух дней, где обсуждались экономика и развитие Дюздже и были обозначены перспективы на будущее.

В последний день работы Первого Конгресса экономики и развития Дюздже журналисты, занимающиеся экономикой, говорили о том, "что Конгресс сделал для города" и "каким они видели Дюздже и что им следует делать". В панельной дискуссии выступили член правления Ассоциации экономических журналистов Четин Юнсалан, председатель Rota Гюнсели Озен, главный редактор газеты Ekometer Кенан Сертальп, член правления Ассоциации экономических журналистов Перихан Чакироглу и главный редактор журнала Economist Талип Йылмаз.

Выступая первым, председатель правления Rota Publishing Гюнсели Озен отметил, что Düzce только начал свой путь, глядя на окружающие провинции, и что он должен отличаться от окружающих провинций, чтобы стать брендом. Озен сказал: «Нам нужно посмотреть на активы Düzce, которые стоит брендировать. Есть природные красоты. Расположение очень хорошее, и климат очень хороший. Есть нетронутые районы. Их надо беречь. Здесь богатая культура, традиции и история. Необходимо определить дорожную карту и приступить к набору коммуникаций. Пусть Дюздже будет открытым, и у него есть ценности, которые могут быть примером для подражания для других городов ».

ГАСТРОНОМИЯ И ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ ДЛЯ КУЛЬТУРЫ

Кенан Сертальп, главный редактор газеты Ekometer, который начал свое слово со слов: «Впервые нас пригласили подумать о 50-летии Дюздже и подготовить дорожную карту», ​​сказал: «Поздравляю вас с организация этого конгресса. Замечательно, что они собрались вместе, чтобы привлечь внимание к одной мысли и поговорить о будущем Düzce. На передний план следует обратить внимание на гастрономию и этнические культуры. Природные красоты должны быть открыты для туризма. «Кемпинг-туризм сделает Дюздже еще более известным в этом отношении», - сказал он.

DUZCE БЛИЖАЕТ ЗВЕЗДУ В ЛОГИСТИКЕ

Перихан Чакироглу, член Совета писателей Ассоциации экономических журналистов, сказал: «Я думаю, что Düzce выйдет на первый план в качестве логистического центра. Есть очень важные компании. Я немного сравниваю Дюздже с Цюрихом. Когда вы заходите внутрь, есть баланс. Через 50 лет Дюздже будет похож на Цюрих. Местоположение Düzce также должно быть центром логистики. Я думаю, что точка скачка будет связана с логистикой и индустриализацией ».

«МЫ ДОЛЖНЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ЛЮДЕЙ»

Талип Йылмаз, главный редактор журнала Economist, сказал, что для роста экономики важно инвестировать в людей. Заявив, что в Дюздже необходимо привлекать белых воротничков, Йылмаз сказал: «Мы должны тщательно подходить к вопросам здравоохранения и образования. Потому что белые воротнички хотят этого в первую очередь. Если мы хотим повысить ценность, мы должны сначала инвестировать в людей, а затем заняться туризмом. «Мы должны продать это», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*