Petrol Ofisi запускает первое производство смазочных материалов Texaco в Турции

Petrol Ofisi запускает первое производство смазочных материалов Texaco в Турции
Petrol Ofisi запускает первое производство смазочных материалов Texaco в Турции

Petrol Ofisi объявила о начале производства нефтепродуктов Texaco® в рамках соглашения, подписанного между Chevron Brands International (Chevron). Ассортимент продукции Texaco, который будет производиться на заводе по производству минеральных масел Petrol Ofisi в Деринсе, включает синтетические моторные масла для легковых автомобилей, моторные масла для тяжелых транспортных средств, масла для газовых двигателей, гидравлические и трансмиссионные масла.

Генеральный директор Petrol Ofisi Селим Шипер подчеркнул, что первое производство Texaco знаменует начало и развитие долгосрочного сотрудничества. Пэт МакКлауд, генеральный директор Chevron в Европе и генеральный директор Global Marine Lubricants, подчеркнул важность турецкого рынка для Chevron, и расширение этого партнерства еще больше укрепит сотрудничество между двумя организациями, начавшееся 70 лет назад.

Соглашение между Petrol Ofisi и Chevron, регулирующее производство, продажу и маркетинг смазочных материалов под брендом Texaco в Турции, было подписано в сентябре 2020 года. В рамках контракта продажу и маркетинг смазочных материалов Chevron Texaco будет осуществлять Petrol Ofisi, владелец крупнейшей в Турции сети распределения и продаж смазочных материалов, которая выделяется своими амбициозными планами роста на рынке. По соглашению, всемирно известные продукты Texaco Havoline® и Delo® также будут производиться и продаваться в Турции.

В рамках сотрудничества начато производство синтетических моторных масел для легковых автомобилей, моторных масел для тяжелых транспортных средств, гидравлических, трансмиссионных и газовых моторных масел под торговой маркой Texaco. Ассортимент продукции будет расширен и будет включать всю продукцию Texaco, а некоторые специальные серии будут впервые производиться в Турции.

«Соглашение символизирует начало развития и вклада»

Генеральный директор Petrol Ofisi Селим Шипер, подчеркивая, что его глубокая история и влияние на турецком рынке горюче-смазочных материалов отличает Petrol Ofisi как лидера сектора, сказал: Несмотря на условия пандемии в 2020 году, цифры, показывающие, что наш успех намного превзошел ожидания, были зафиксированы во всех сферах нашей деятельности и во всех направлениях деятельности. В эти трудные времена мы продолжали вводить новшества и создавать ценности. Самый важный пример был в области минеральных масел. Мы завершили все наши встречи с Chevron менее чем за год во время периода Covid-19, и по состоянию на сентябрь 2020 года мы предприняли все действия, включая производство продукции Texaco, которая является основным брендом Chevron в области смазочных материалов, в Турции. Теперь мы с гордостью завершаем подготовку и запускаем производство первых продуктов под брендом Texaco в рамках этого сотрудничества. Соглашение, которое является знаком и первым шагом этого прекрасного сотрудничества, теперь символизирует начало развития и вносимый вклад. Я желаю, чтобы это первое производство было выгодным для Petrol Ofisi, Chevron и нашей страны ».

«Мы уверены, что достигнем наших целей с таким сильным деловым партнером, как Petrol Ofisi»

«Турция является важным рынком для Chevron, и мы гордимся нашим сотрудничеством с Petrol Ofisi», - сказал Пэт МакКлауд, генеральный директор Chevron в Европе и генеральный директор Global Marine Lubricants. Обращая внимание на отношения двух глобальных брендов, возникшие 70 лет назад, МакКлауд сказал: «Для нас большая честь и радость открыть новую страницу в наших стратегических отношениях с Petrol Ofisi. В сотрудничестве с Chevron и Petrol Ofisi мы полны решимости расширить бренд Texaco на турецком рынке смазочных материалов как в потребительском, так и в коммерческом и промышленном плане. Наше видение - завоевать эффективную долю рынка в Турции. Как Chevron, мы уверены, что достигнем наших общих целей на основе доверия, честности и эффективности с таким сильным деловым партнером, как Petrol Ofisi ».

«Давнее и успешное сотрудничество, насчитывающее 70 лет, перешло на новый уровень»

Сезгин Гюрсу, директор Petrol Ofisi Lubricants, заявил, что они являются крупнейшим брендом смазочных материалов в Турции с их долей рынка, а также с более чем 400 ассортиментом продукции, крупнейшей дистрибьюторской, торговой сетью, производственными и складскими мощностями, и сказал: «Chevron также является одним из мировых брендов в своей области. Эти два влиятельных бренда связывают давние и успешные отношения на протяжении 70 лет. В рамках этого многолетнего сотрудничества за последнее время было реализовано множество успешных проектов, например, судовые масла. Сегодня мы вывели это сотрудничество на новый уровень. Заключив это всеобъемлющее, долгосрочное соглашение и начав производство, мы еще больше укрепили наше глубокое сотрудничество, поскольку мы вступаем в новую эру с Chevron, и мы продолжаем наш уверенный и уверенный путь уверенного роста ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*