Автоматизируйте производственные процессы легко, быстро и гибко

Автоматизируйте производственные процессы легко, быстро и гибко
Автоматизируйте производственные процессы легко, быстро и гибко

Вы можете познакомиться с инновационными технологиями автоматизации и легко автоматизировать свои производственные процессы на онлайн-вебинаре «Решения для автоматизации транспорта и этикетирования».

Имея 50-летний опыт работы в этикетировочной отрасли, Novexx Solutions, ведущий мировой поставщик вакуумной техники Schmalz, и ведущий в мире производитель роботов для совместной работы Universal Robots организуют онлайн-вебинар «Решения для автоматизации транспортировки и этикетирования», объединив усилия в области промышленной идентификации и инновационных технологий.

На вебинаре, который состоится 3 февраля в 11:00, будут затронуты темы, которые касаются компаний и компаний подотраслей всех секторов и размеров.

На этом вебинаре, который нельзя пропустить компаниям из всех секторов, таких как логистика, автомобилестроение, продукты питания, машиностроение, упаковка, пластик, приложения для обработки материалов, такие как автоматический сбор продуктов, упаковка, укладка на поддоны и группировка с помощью совместных роботов и вакуумных технологий и автоматизации. компаниям будут представлены такие решения, как маркировка, штрих-коды, матричные приложения, а эксперты в этой области расскажут, как их можно интегрировать и как это может избавить сотрудников от повторяющейся и тяжелой работы.

На онлайн-семинаре, где также можно найти примеры приложений; «Подключи и работай и начинай производство!» для безопасного, быстрого и эффективного производства! концепция, как сделать правильный выбор для коботов, держателей и решений для автоматизации этикетирования, что следует учитывать и преимущества, которые они предоставят, будут обсуждаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*