CANiK представит Турцию на SHOT Show

CANiK представит Турцию на SHOT Show
CANiK представит Турцию на SHOT Show

CANiK, один из ведущих мировых производителей легкого оружия, представит Турцию со своими охотничьими и стрелковыми аксессуарами на выставке SHOT Show, крупнейшей и наиболее всеобъемлющей в мире выставке в своей области. На ярмарке, которая пройдет в Лас-Вегасе, США, с 18 по 21 января, компания продемонстрирует последние достижения в научно-исследовательской и инновационной деятельности, став 3-й по величине компанией в своей области по экспорту в США со всего мира. Завершив подготовку к ярмарке, которая задала последние тенденции, объединив отрасли огнестрельного оружия на протяжении 43 лет, CANiK объявит всему миру о великих преобразованиях турецкой оборонной промышленности во время выставки. Генеральный директор Samsun Yurt Savunma (SYS) К. Утку Арал сказал: «Турецкая оборонная промышленность претерпевает большие изменения благодаря силе исследований и разработок и инноваций. Мы покажем нашу силу с нашими новыми продуктами на выставке SHOT Show, где определяются новейшие тенденции».

43-я выставка SHOT Show, крупнейшая в мире выставка стрельбы и охоты, которая вот уже 44 года собирает профессионалов индустрии огнестрельного оружия, традиционно пройдет в Венецианском торгово-выставочном центре в Лас-Вегасе. Ярмарка, которая является самой масштабной, крупной и престижной в мире встречей в области стрельбы, охоты и аксессуаров, с 18 по 21 января соберет более 800 тысяч профессионалов отрасли на площади 60 тысяч квадратных метров. Ярмарка, которая считается крупнейшей в мире коммерческой встречей в своей области, направит более 2 участвующих компаний из разных стран мира на выход в Америку и на новые рынки. На ярмарке будут представлены такие продукты, как огнестрельное оружие, боеприпасы, оружейные сейфы, замки и крышки, оптика, оборудование для стрельбища, оборудование для обучения и безопасности, охотничьи принадлежности, где компании-участники представят свои инновационные продукты, используемые для стрельбы по мишеням, охоты, отдых на природе и правоохранительные цели. Ярмарка, где каждый год определяются новейшие тенденции с широким ассортиментом товаров в области охоты и стрельбы, объявит миру новинки 2022 года из Лас-Вегаса в начале года.

Начнется в 2022 году из Лас-Вегаса.

CANiK, выигравшая чемпионат по экспорту, добавив в свой подход более высокий уровень, который выходит за рамки экспорта в прошлом году, начала 2022 год с запуска новых продуктов. Оставив позади успешный год как отражение своих усилий в области исследований и разработок и инноваций, CANiK начинает новый год с приземления в Лас-Вегасе. Как третья по величине компания в своей области по экспорту в Америку со всего мира, она будет нести флаг турецкой оборонной промышленности с титулом чемпиона по экспорту на выставке SHOT Show. Он станет представителем великой трансформации турецкой оборонной промышленности на выставке SHOT Show, крупнейшей в мире и наиболее всеобъемлющей выставке в области охотничьих и стрелковых принадлежностей.

Он будет представлять трансформацию турецкой оборонной промышленности.

К. Утку Арал, генеральный менеджер Samsun Yurt Defense (SYS), заявив, что они ускорили свои глобальные шаги с инновационными продуктами, которые они разработали в рамках научно-исследовательской и инновационной деятельности, сказал: «В результате чемпионатов мы достигли в экспорте в прошлом году, мы продолжаем набирать силу на новых целевых рынках, укрепляя наши существующие рынки. С каждым днем ​​мы укрепляем свои позиции на американском рынке. С моделями METE SFT и METE SFx, которые мы разработали в этом контексте, нам удалось укрепить свои позиции на американском рынке. С августа 2 года, когда мы выставили на продажу эти 2021 модели, мы продали около 100 тысяч единиц. Укрепляя наши позиции на рынке, мы отмечаем выставку SHOT Show, крупнейшую в мире и самую всестороннюю выставку в своей области. Мы покажем великую трансформацию турецкой оборонной промышленности с помощью нашей официальной программы аксессуаров, которые мы представим на выставке в дополнение к этим новым пистолетам и аксессуарам».

Наш новый соревновательный пистолет, оптические прицелы и наша национальная зенитная установка тоже на пути в Америку.

Гоночный пистолет SFx RIVAL, впервые представленный компанией CANiK во Франции, и национальная зенитная установка нашей страны крупнокалиберный пулемет CANiK M2 QCB калибра 12.7 мм входят в число продуктов, которые будут представлены на выставке. В дополнение к этому оптические прицелы MECANIK производства SYS входят в число новинок, которые будут представлены на рынке США.

Арал сказал: «В то время, когда рынок пистолетов в США, который вырос из-за эпидемии Covid-19, в последние месяцы снова начал сокращаться, мы хотим поддержать этот растущий график с помощью нашего конкурентного пистолета, который мы очень амбициозны. . Мы разработали наш новый пистолет после 18 месяцев работы в нашем научно-исследовательском центре. Все характеристики наших пистолетов способны обеспечить лучший опыт стрельбы для спортивных стрелков и пользователей пистолетов для самообороны. Мы подготовились к настоящей демонстрации силы на выставке SHOT Show с нашими новейшими продуктами, разработанными в области огнестрельного оружия. Мы добавим квалифицированную ценность витрине не только нашей компании, но и турецкой оборонной промышленности с нашими продуктами, которые являются отражением нашей глубоко укоренившейся истории и инновационного лица. В то время как мы будем увеличивать нашу долю рынка в США с помощью наших пистолетов и аксессуаров, которые мы будем демонстрировать на нашем специально разработанном стенде в течение 4 дней на выставке, мы также будем продвигать нашу страну. В этом отношении ярмарка является для нас большим источником чести и гордости». он сообщил.

Набрал силу против мировых оборонных институтов с экспортным чемпионатом

Заявив, что они приобрели большую силу по сравнению с мировой оборонной промышленностью, добавив звание чемпиона по экспорту среди своих многочисленных успехов за 23 года, Aral сделал следующую оценку своих целей на 2022 год: «В этом году мы ускорили наш экспортный путь с нашими внутренними и национальный зенитный пулемет M2 QCB 12.7 мм Мы будем продолжать представлять последнюю точку, достигнутую промышленностью в исследованиях и разработках и инновациях в мире. CANiK USA — одна из наших долгосрочных инвестиций. Мы завершим наши инвестиции в размере около 25 миллионов долларов в наш завод в Майами в 2022 году и увеличим наши производственные мощности в США до 250 тысяч единиц, и, таким образом, мы достигнем общей мощности в 450 тысяч единиц вместе с мощностью 700 единиц. тысяч единиц в Турции. Мы ускорим наше глобальное путешествие не только в Америке, но и на других рынках». сказал.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*