Покупка электроэнергии на свободном рынке для тяговых подстанций

Покупка электроэнергии на свободном рынке для тяговых подстанций
Покупка электроэнергии на свободном рынке для тяговых подстанций

Покупка электроэнергии на свободном рынке для тяговых подстанций
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ТУРЦИЯ

Закупка электроэнергии на Свободном рынке в рамках Тарифа на последнюю поставку ресурсов (SKTT) для тяговых трансформаторных подстанций будет проводиться с использованием метода открытых торгов в соответствии с 4734 статьей Закона о государственных закупках № 19, и тендерные предложения будут получать только в электронной среде через EKAP. Подробную информацию об аукционе можно найти ниже:
HRN: 2022 / 982
1 администрации
а) Название: TC ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖЕЛЕЗНОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ
б) Адрес: TCDD ПРЕДПРИЯТИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ ПОКУПКИ И УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ Hacı Bayram Mahallesi Hipodrom Caddesi No: 3 06340 Hacı Bayram Mah. ALTINDAĞ / АНКАРА
в) Телефон и факс: 3125204351 4311 - 3125206211
ç) Веб-страница, где тендерная документация может быть просмотрена и загружена с использованием электронной подписи: https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/

2-Закупка товаров
a) Название: Покупка электроэнергии на Свободном рынке в рамках Тарифа на последнюю поставку ресурсов (SKTT) для тяговых трансформаторных подстанций.
б) Качество, тип и количество:
1,2,3,4,5,6,7. и 8-й (YHT) региональной дирекции будет закуплено 623.519.770 XNUMX XNUMX кВтч электроэнергии.
Подробную информацию можно получить из административной спецификации, содержащейся в тендерной документации в EKAP.
c) Место строительства / доставки: Он будет доставлен в центры тяговых трансформаторов в соответствующих региональных управлениях TCDD.
ç) Продолжительность / срок поставки: Продолжительность работы 12 месяцев, начало работы; Принимая во внимание периоды процесса регистрации установок в EPİAŞ в соответствии с требованиями законодательства, он начнется в первый начальный период по окончании существующих контрактов Администрации (31 марта 2022 г.). Срок регистрации и начала работы EPİAŞ не должен превышать 30 календарных дней с даты подписания контракта. В случае, если подрядчик не может поставить энергию в течение указанного времени, энергия будет поставляться из существующей распределительной компании, а разница будет выплачена администрации в течение 10 рабочих дней после письменного уведомления подрядчика.
г) Дата начала работы: после подписания контракта работа должна начаться.

3 тендерная
а) Дата и время проведения конкурса (крайний срок подачи заявок): 09.02.2022 - 14:00
б) Место встречи тендерной комиссии (адрес, по которому будут открываться электронные тендеры): Зал заседаний Главного управления закупок и контроля запасов TCDD 3.kat 4052 №.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*