Решение об экзамене от MEB! Реализовано впервые в 81 городе

Решение об экзамене от MEB! Реализовано впервые в 81 городе
Решение об экзамене от MEB! Реализовано впервые в 81 городе

Продолжая очное обучение в течение примерно четырех с половиной месяцев, Министерство национального образования провело обширные исследования, чтобы компенсировать потери в обучении за последние полтора года. В этом контексте Министерство национального образования, которое предоставляет бесплатную поддержку и учебные курсы для учащихся средних и старших классов, впервые в 81 провинции проводит проверку эффективности этих курсов по мониторингу и оценке. Совместный оценочный экзамен для учащихся 7, 8, 11 и 12 классов, участвующих в курсах поддержки и обучения, начался в 10.00:81 в XNUMX провинции страны.

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что целью приложения является измерение достижений учащихся в рамках рассматриваемых курсов, предоставление им обратной связи и создание инфраструктуры на основе данных для повышения эффективности курсов. исследование было разработано таким образом, чтобы охватить все 81 провинцию.

Министр Озер заявил, что важно более четко увидеть и оценить текущую ситуацию с поддерживающими учебными курсами и сформулировать возможные улучшения, и сказал:

«С 06 сентября 2021 года началось очное и очное обучение на всех уровнях. С открытием наших школ мы предлагаем учебные курсы поддержки в будние и выходные дни в наших школах сначала для учащихся 8 и 12 классов, затем для учащихся 7, 11 и 6, 10 классов соответственно, чтобы поддержать наших учеников, особенно в компенсации предыдущих потерь обучения.Мы открыли его бесплатно, лицом к лицу. Нам важна обратная связь о текущем состоянии и эффективности этих курсов. В этом контексте, в рамках совместного экзамена по мониторингу и оценке, который мы проводим, турецкий язык, турецкий язык и литература, математика, естественные науки, история Турецкой революции и кемализм, социальные науки, английский язык, религиозная культура и этика, философия, физика, химия, биология, история, география Было создано XNUMX различных буклета, содержащих вопросы по каждому предмету.

В связи с эпидемическими условиями планируется, что наши студенты будут участвовать в сдаче экзамена по отдельному курсу, который они изучают, а продолжительность экзамена составит сорок минут. Результаты будут использоваться только для руководства работой по улучшению, которая будет проводиться на курсах вспомогательного обучения, и нигде не будут использоваться в качестве оценок или баллов».

Экзамен сдают более двухсот тысяч студентов

Заявив, что было реализовано комплексное приложение, Озер заявил, что в выборку была включена 201 тысяча учащихся, посещавших курсы в седьмом, восьмом, одиннадцатом и двенадцатом классах. Кроме того, различные типы школ, такие как средняя школа, средняя школа имама хатипа, региональная средняя школа-интернат, анатолийская средняя школа, анатолийская средняя школа имама хатипа, многопрограммная анатолийская средняя школа, научная средняя школа, средняя школа изящных искусств, профессионально-техническая анатолийская средняя школа, средняя школа социальных наук, спортивная школа входят в сферу применения, таким образом, будут получены подробные данные для улучшения предоставляемой поддержки. Министр Озер заявил, что внедрение будет происходить на курсах, определенных на всех уровнях обучения во втором семестре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*